Кино и театр
посоветуйте! какой вашь любимый фильм!
у меня на сервере очень много фильмов! незнаю какой посмотреть! глаза разбегаются! подскажите1
Однажды в Америке
Big Lebovski The или Look,Stock and two Smocking Barells ...на твоё усмотрение...
Послезавтра (суперские спецэффекты) ;
Американская история Х (про скинхедов) ;
Евротур, Дорожные приключения и Крутой парень (отличные комедии) ;
Белый шум 1и 2, Бугимен: царство ночных кошмаров и Ужас Амитивиля (ужасы,
триллер, мистика) ;
Кровь за Кровь (хороший боевичёк) ;
Ворошиловский стрелок (это русский фильм) ;
Ну и на всякий случай если захочешь с девушкой посмотреть... "Дневник памяти"(Мелодрама).. .
Так что выбирайФильмы на самом деле интересные:))))
триллер, мистика) ;
Кровь за Кровь (хороший боевичёк) ;
Бегущий по лезвию - фантастика, Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо - боевик, Криминальное чтиво - черная комедия
Лицо со шрамом
Мне старые фильмы нравятся и исторические, Приведение с Патриком С., Гладиатор.
"Куда приводят мечты"
"Служебный роман"
"Самая обаятельная и привлекательня"
"Служебный роман"
"Самая обаятельная и привлекательня"
ну мне нравятся про танцы, типа: Дворовые танцы, Танцы улиц, Шаг вперёд, Добейся успеха, Золотой лёд и бла бла бла
Крестный отец
Омен 666
Мне вот нравяться ужасники, фэнтези... а тебе вот не знаю что и посоветовать. Может ты роматик??? Или как я?? ? Короче бери Звонок-1,2 и У холмов есть глаза, а ещё посмотри Гладиатор...)))
Резня бензопилой в Техасе: Начало
6-е чувство с Брюсом Вилисом
из последнего советую Долина цветов!!
"Жмурки", "Шматрица", "13 район"
Трасса 60-любимый
Три части пилы и У холмов есть глаза 1
Слишком неуточнён вопрос...
Омен
Если романтичные, то Наука сна с Габриелем Гаррсиа Берналь - волшебный фильм! или Амели (старый, но оч любимый)....можешь еще заводной апельсин посмотреть, очень необычный фильм Кубрика.. еще Париж, я люблю тебя..не может не понравиться! еще...21 грамм...блин...много фильмов любимых)))
"Ворон" 1, 3, 4 частиОдни только фразы в 1-ой части чего стоит, а Брендон Ли (ррррр), я этот фильм готова смотреть хоть каждый день, если есть посмотри, если нету купи или спроси у друзей, обязательно
Шоугёрл(shoygerls) Прикольный фильм пять разсмотрела и еще бы посмотрела. Из фантастики очень интересный захватывающий фильм карабль-призрак.
звонок(японский),омен 666
босиком по мостовой