Кино и театр

Кто вашь любимый актер?

Гари Олдман.
Любимые фильмы: "Леон", "Трасса 60", "Дракула", "Темный рыцарь".

Том Хэнкс.
Любимые фильмы: "Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Зеленая миля".

Леонардо ДиКаприо.
Любимые фильмы: "Отступники", "Начало", "Остров проклятых", "Титаник".

Киану Ривз.
Любимые фильмы: "Матрица 1,2,3", "Константин", "Адвокат дьявола", "Дом у озера", "Сладкий ноябрь".

Джаред Лето.
Любимые фильмы: "Реквием по мечте", "Господин Никто".

Джеймс Франко.
Любимые фильмы: "Тристан и Изольда", "127 часов", "Медовый месяц Камиллы".

Эдвард Нортон.
Любимые фильмы: "Бойцовский клуб", "Разрисованная вуаль", "Иллюзионист", "Американская история Х".

Жан Рено.
Любимые фильмы: "Леон", "Багровые реки".

Джонни Депп.
Любимые фильмы: "Пираты Карибского моря", "Сонная лощина", "Плакса", "Шоколад", "Кокаин", "Волшебная страна", "Суини Тодд".

Отдельно бы хотелось вспомнить Хита Леджера . Он был талантливым и просто одним из моих любимых актеров.
Любимые фильмы: "Темный рыцарь", "Кэнди", "История рыцаря", "Патриот", "10 причин моей ненависти", "Горбатая гора", "Казанова".
Лорочка Лапочка
Лучший ответ
Джим керри, Роберт Дауни мл
Жан Рено
Джим Керри
Джони Депп
Хабенский К (РФ)
Морган фримен (США)
Безусловно Джонни Депп, т. ж. Джейсон Стетхем, Джек Блек и этот Роб Шнайдер
Джонни Депп! Особенно фильмы Пираты Карибского моря, Эдвард руки-ножницы, Чарли и шоколадная фабрика;
Том Хэнкс! Особенно фильмы Код Да Винчи, Ангелы и демоны;
Жан Рено! Особенно фильм Багровые реки.
Андрей Миронов
Игорь Петренко
Джим Керри
Дженсен Эклс
Эштон Катчер
Джуд Лоу
Факундо Арана
Тони Кертис
Эмм.... у меня их несколько.... -Йен Сомерхалдер, Роберт Паттинсон, Джонни Депп и Дэниэл Редклифф.
Юляшка ******
Джони Депп, Эд Вествик...