Кино и театр
Какой ваш самый-самый любимый актер? :) Мне нравится Том Уэллинг:)

Лапулька!

Мне он тоже очень нравится!!! !
Источник: Красавчик )))
Том Хэнкс и Тим Рот
наши

из загранов

Бред Питт ...не помню ни одного фильма, где бы его игра мне не понравилась ...очень разносторонний актер, может сыграть любую роль
Киану Ривз
Дмитрий Ячевский.
Понимаешь, он просто копия человека - любви всей моей жизни, но с которым по некоторым причинам мы сейчас не вместе. Когда увидела сериал "Рыжая" где он играл доктора (парадокс - мой любимый так же врач и тоже профессор) я просто РЕВЕЛА. Ты не представляешь что это такое. Видеть очень похожего человека, на того, кого и рада бы забыть, а не можешь.. . И любишь.. . И не безответные чувства, а не вместе.. . Это ужасно.. .
!!!
Джеки Чан - мой любимый актер, + он еще боец, каскадер, постановщик трюков, певец, танцор и много еще чего, + чего я еще не знаю =)
Джеки легенда :)
Виктория Гострик
Джеки вообще вне конкуренции. В детстве просто тащилась от его фильмов.
Киану Ривз, Эван МакГрегор!
Шон Бин, Роберт Паттинсон, Брэд Питт.
Маколей Калкин, Джонни Депп, Чад Майкл Мюррей, Роберт Хоффман

Джет Ли. Ну разве он не лапочка?

Ирина Левашова
еще тот драчун )
Джонни Депп
Девид Духовны, Шон Уильм Скотт, Метью Перри, Джек Блек, Брекин Мейер, Девон Сава, Сет Грин, Джим Керри...
Дженсен Экклз, Пол Уокер

Том Хэнкс, Джонни Депп и конечно Бред Питт!!!
Конечно же Лапочка ДЖЕНСЕН ЭКЛС!! ! Обожаю его! ! Ну разве он не красавчик?!
Джош Хартнет) обажаю прост..
Дженсен Эклз!!!

Джонни Депп