Кино и театр

Ваш самый не любимый актёр (актрисса)?

Из зарубежных Джоли, Питт, Круз!! ! просто не выношу!! ! Микки Рурк тоже бесит!
из наших Миронов вообще не нравистся (конечно не Андрей) , можт актёр он и хороший, но просто отвращение вызывает!
Безрукова не люблю! вообще не нравится!
На счёт Паниных и Гусевой тоже согласна!! ! Ещё Домогаров раздражает!
Алена Вититнева
Лучший ответ
Любимого очень раздражают Ди Каприо и Том Круз (считает их слишком женственными).. .
А мне не нравятся Панины - Андрей (это который в "Бригаде" играл - очень морда мерзкая и противная) и Алексей (как такого Квазимодо с кривыми зубами вообще в актёры пустили!!!) . Из русских актрис - Гусева Екатерина очень отталкивает. Не пойму даже почему - вроде и смазливая, но такая противная, приторная что-ли.. .

А из зарубежных неприятны - Чак Норрис, Гвинет Пэлтроу (тоже страшная, не пойму тех, кто считает её красивой - где?? ? В каком месте у неё эта красота!) .
Кстати, Анджелину Джоли тоже не считаю красивой, да и актёрские данные у неё на нуле...
Вадим Петров
Джейсон Стэтхэм
Сильвестр Сталонне
Стивен Сигал
Роберт Паттисон
Слава Харин
Том Круз !
Том Круз
Гусева Екатерина
Рената Литвинова
а с актером я еще не определилась.
Оксана Бушко
Том Круз
Пэрис Хилтон (хоть её и актрисой не назвать)
Edgar Ghulyan
Не нравится игра Певцова. Не знаю почему, но очень раздрожает.
Совершенно согласна с Real McCoy насчет Паниных и Гусевой. Раздражают "звезды" сериалов "Кармелита", "Однажды будет любовь" и так далее, такая бездарность! Из зарубежных Анджелина Джоли и Брд Питт (единственная его роль, где он мне нравится - Луи из "Интервью с вампиром"), Джордж Клуни, Адам Сендлер - терпеть не могу!
Хью Грант, Риз Уизерспун
ВСЕ КРОМЕ ЧАКА НОРРИСА И СЕРЕГЯ МИХАИЛОВИЧАБОЯРСКОГО! 111!адн
Бред Питт и Пэрис Хилтон
аааааааааааа