Я например не люблю половину известных фильмов. и легендарных.
Если напишу список. то получу не ответы. а комментарии о моей тупости. и отсталости.
Так что замнем. Хотя может когда вопрос закрою. то напишу.
Кино и театр
Ваш самый не любимый фильм?
Приключения Шурика, служебный роман и подобное. Уже плешь проели эти сценки. Сколько можно? Я бы это всё уничтожил навсегда. Сняли четыре- пять фильмов и крутят их 50 лет. Утырки .
Форрест Гамп
не любимый... есть те что раздражают... не люблю фильмы с михалковым
"Остров"с Мамоновым : редчайшая мерзость - полтора часа отмазывать предателя : то он аскет то врачеватель только за что эта тварь пришла к вере.
Андрей Якимов
а как он поет... это вапще
Я ненавижу ,,скопом,, все российские фильмы с ,,традиционными семейными ценностями,, и ,,духовными скрепами,,. Прославляющие жертвенность женщины. Особенно - ,Благословите женщину,, 2003. Почему? Да потому, что для меня высшей жизненной ценностью является Свобода Личности. И я убеждена - любой человек вправе жить как хочет, если при этом он не причиняет зла и вреда другим. А эти фильмы расцениваю как попытку давления и промывания мозгов - типа ВОТ КАК НАДО ЖИТЬ.
И фильм Нереализованные грехи 2007 США
прекрасные замысел и сюжет - и просто чудовищное воплощение
в художественной самодеятельности колхоза ,,Прогресс,, сыграли бы лучше ((
И фильм Нереализованные грехи 2007 США
Да держи, всё что у меня на единицу.
Спаун (1997)
Мэнди (2017)
8 с половиной (1963)
Страсти Жанны д`Арк (1928)
Андрей Рублев (1966)
Страсти Христовы (2004)
Да и да (2014)
Кин-дза-дза! (1986)
Спаун (1997)
Мэнди (2017)
8 с половиной (1963)
Страсти Жанны д`Арк (1928)
Андрей Рублев (1966)
Страсти Христовы (2004)
Да и да (2014)
Кин-дза-дза! (1986)
Например,
Высоцкий. Спасибо, что живой.
Кин-дза-дза!
Мимино.
Гараж.
Берегись автомобиля.
Американский пирог и т. д и т. п.
Высоцкий. Спасибо, что живой.
Кин-дза-дза!
Мимино.
Гараж.
Берегись автомобиля.
Американский пирог и т. д и т. п.
Недавний "Аладин" французского производства - единственный фильм, с которого я ушёл на середине. Пошёл на него по недоразумению: думал, что это диснеевский. Жуткая тупость и скука.
"Война и мир". Там сильно затянутые сцены.
давай напиши. легче сказать какие любимые. снимают один шлак из черного юмора и бесконечные сиквелы. из известных не нравятся амели, 50 оттенков серого, аватар, крепкий орешек, властелин колец, звездные войны, форест гамп, мальчишник в вегасе, волк с уолл стрит и так далее. еще я иронию судьбы из принципа смотреть не буду, задолбали. в СССР его показывали пять раз, а сейчас уже 30 лет по нескольку раз год
Марк Пономаренко
Ну ты меня явно переплюнула)
Елена Бирюкова(Мясникова)
Речь об этих фильмах греют душу
Титаник фуфло, и советские все не люблю
«Фарго» - есть такой фильм братьев Коэнов 1996 года. Абсолютно посредственный фильм, не понятно за что получивший кучу наград.
То же самое - фильм «Эквилибриум» 2002 года. Вообще не разделяю всеобщее восхищение этим фуфлом.
"Последнее танго в Париже".
Нету таких
Каккой жы ты хлупый нищего ни панимаешь в харошем кино :D
мне не зашли 2 в пустом Париже и Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Вообще
Груз 200
Галина Абунагимова
Согласен : выставили так что только СССР плодит маньяков и бездушных людей.