Кино и театр

Ваш самый НЕ ЛЮБИМЫЙ актер/актриса?

Я вот больше всего на свете НЕ ЛЮБЛЮ следущих актеров (я прям РАЗДРАЖАЮСЬ при их ВИДЕ) НИКОЛАС КЕЙДЖ (призрачнй гонщик)Дмитрий Нагиев (из передачи Окна)Дженна Деван (Шаг вперед)Джулия Стайлз (10 причин моей неновести-хотя фильм оч классный)Джейсон Стэтхэм (адреналин) И еще жутко БЕСИТ Клайв Оуэн (ничего личного)
ЗАВОРОТНЮК терпеть не могу, не знаю только почему
Надежда Рутковская
Лучший ответ
Ольга Румянцева да да! Я еще про неё забыла! Бррррр! Меня она тоже бесит!
Почти все нынешние "Звёзды" дутые наши! Никакой харизмы, глаза пустые, души нет!
Alisher Baxromov
Стедхем
Сталлоне
Шванцнегер
А меня бесят Басков и Дебильный Дуэт Бис.
Терпеть не могу Анастасию Заворотнюк, Камерон Диаз, Дженифер Энистон - ну просто на дух не переношу...
Меня Садальский бесит, вечно дураком прикидывается (или не прикидывается)...
Из наших не перевариваю Заворотнюк, Дроздову, Чадова, Балуева
А из импортных - терпеть не могу Джоли и Билла Мюррея недолюбливаю
Алифа Зямилова
а посмотрю кино современное-так там из нового поколения только несколько актёров/актрис-а большинство как и в попсе-или ремейк либо "мажор-бездарь"..
Дарья Андревна
один тип.. из кина розовая пантера.. шо в главные роли. .
и тело из боевиков.. как звать х его знает.. забыл.. аааа Стивен сигл... xDD склероз мать его
Лесли Нильсон- просто ужас!!!!
Степан Адамов
Брежнева бесит прям не могу. так мне не нравится ужас. феее. а Кейдж почему? смотрели с ним фильмы Синоптик, Город ангелов, Семьянин? поменяете мнение точно) мне он очень нравится. в гонщике явно не лучшая роль. странно что снялся в таком тухлом фильме
1 Дмитрий Нагиев (из передачи Окна)
2 НИКОЛАС КЕЙДЖ (призрачнй гонщик) актёр мне нравится. но последние его роли не для него.
3 Джейсон Стэтхэм (адреналин) в ролях выпендрёж ник! последний фильм не смог досмотреть.
А больше всего меня раздражает тот ушлёпок который пирог трахал в первой части американского пирога ( без него фильм был бы лучше). Вот именно он, раздражает меня наверное также, как и тебя выше перечисленные .
а мне БЕРКОВА не нравится... .
Не лежит душа к ее творческим акцентам.. .

:-)