Кино и театр

А какой самый странный и непонятный фильм вы смотрели???:))))

Сергей Окроян
"Страна приливов" ("Tideland") :)) достаточно своебразный фильм..)) )

Одиннадцатилетняя девочка Джелиза-Роуз живет вместе с полусумасшедшими родителями наркоманами, - отец сидит на героине, а мать на метадоне. Однако Джелиза-Роуз, чувствует себя абсолютно нормально в данной маргинальной обстановке. С детской непосредственностью, она приготавливает отцу героин, помогает ему делать инъекцию, отправляя его "на каникулы". Вскоре, мать умирает и Джелиза-Роуз вместе с отцом направляются в прерии, в места где вырос отец. Там он быстро находит себе кресло-качалку и, вколов себе дозу, надолго отправляется в очередное «путешествие» . Но Джелиза не скучает — у неё есть четыре кукольных головы, с которыми она разговаривает, дом, где она ловит белок, бескрайние поля, в которых она знакомится с жутковатой соседкой-ведьмой и её слабоумным братом, мечтающим убить огромную акулу, за которую он принимает скорый поезд, проходящий через прерии дважды в сутки…
Аня Турдыева
Лучший ответ
Семнадцать мгновений весны.
Яна Сердюк
Сталкер в детстве смотрела, до сих пор помню. Муть.
Sme X)))
" Капли дождя на раскалённых скалах " .
Я, конечно, не знаток жизни геев, но слышала, что они относятся друг к другу очень трепетно .
Поэтому мне странно поведение главного героя ( взрослого ) по отношению к мальчику .
да почти все фильмы Девида Линча начиная с Твин Пикса и заканчивая Малхоланд Драйв.
посмотрел 3 раза фильм * Кроличья нора *так и не понял, что хотел сказать автор? безуслово странный и интерестный фильм, но смысл я так и не понял. А Вы?
недавно купили диск "Азиатские ужасы". Вот там 10 фильмов и все странные и абсолютно непонятные. Мало того, что все там на одно лицо, непонятно кто это - тот же человек или уже другой? Так и сюжета нет вообще!
Игорь Горелов
"Груз-200", "Кофе и сигареты"
Celal Celal
Куб
санта Барбара! тупой и без с мысленно? сколко в жизни в грязи и столко и фильме!
"Груз-200" - автор сценария псих наверное....
непомню названия, где полу-фильм, полу-мульт.. . начинается с гадания девченки для парнишы. . муть какая-то =(
Эйфория пр-во Россия
Саный странный фильм это "Малхолом Драйв", сценарасты и режисер жестоко перекурили!!!
Мне все понятно всегда...
Порнуху.. . Так и не поняла, поженились там в конце концов или нет ))