Кино и театр

Какой самый лучший и малоизвесный фильм вы смотрели за свою жизнь?

Монти Пайтон, все фильмы и скетчи. Не знаю, почему они не очень известны в России, но каждый их фильм - это бесспорный шедевр.
Владимир Хорунжин
Лучший ответ
Микеланджело Антониони "Христос остановился в Эболи"
"Изгои" Френсиса Форда Копполы
Спеши любить малоизвестный фильм, но очень печальный

нахальный парень меняется под влиянием деченки, но она больна на рак и умирает
Глава 27 (2007) — Chapter 27
Фильм Живые. Очень хороший фильм-триллер. Сейчас такие редко снимают. Там действие происходит в Америке, про команду регби. Они летят куда-то на самолете. и самолет падает. Им нечего есть. нечего пить. И в конце концов, они начинают поедать друг друга, чтобы выжить. В конце вроде остается только один в живых, и он спасается. Фильм 80-х гг.
Так хочу его в коллекцию, да вот только во всем городе его нет. Может дадите ссылку (но не торрент) .
Кто увлекается хорошими фильмами, этот классный.
Лондон. Стэтхем, Эванс, джессика Бил
Андрей Агишев
Необратимость с Моникой Беллуччи и Венсаном Касселем
Мария Зайцева
"я остаюсь", с Краско, не очень известный, но очень офигенный!!!!
БОРАТ-лючший фильм -Нравица)))
"Слишком молода, чтобы умереть" с Б. Питтом и Д. Льюис
"Долорес Клейборн" хотя нравится не всем.. .
Галина Горшкова не видела фильм, но книга отличная...
ратлз обе части
жизнь брайана монти пайтон, их же смысл жизни
лунная походка с джексоном
Сергей Бычков
The Crow - mojet on i ne tak uj malo izvestnyi, no vseravno ne vse vosprinimayut etot film polojitelno ...
кто не знает про секс.
про детей малолеток которые сидят за решеткой.
«Зависимость» (The Addiction) Абеля Феррары..
ПЫЛЬ
107 мин.
2005 | игровой | «СВОИ 2000»

режиссер Сергей Лобан
сценарист Марина Потапова
оператор Дмитрий Модель
в ролях Алексей Подольский, Петр Мамонов, Псой Короленко, Дмитрий Пименов, Алексей Агеев, Лариса Пятницкая и др.

XXVII Московский Международный кинофестиваль
Фильм представлял Россию в конкурсной программе «Перспективы»
Первый диплом Жюри Российской кинокритики

«КИНОШОК- 2005»
Фестиваль кино стран СНГ и Балтии
Приз за лучший полнометражный фильм в цифровом формате

«КИНОТЕАТР. DOC 2005»
Фестиваль действительного кино
Специальный Приз фестиваля

Все по настоящиму малоизвестные фильмы-малобюджетные. Это по определению.
Фильм "Таксист" с молодым Робертом Де Ниро офигенный