Кино и театр
Люблю смотреть детские фильмы, романтические сказки. Это нормально в солидном возрасте?
лучше смотреть старые советские сказки, чем "дурдом 2"
Нормально....
Ой Валерка, и я люблю. Может возраст мой и не солидный, но боюсь что и в солидном смотреть буду с удовольствием!!!!
и я люблю!! ! в возрасте
Это понормальней многих вещей.
я тоже смотрю, а мои дети надо мной смеются.
Вполне нормально. Нет ничего плохого в большом чистом и светлом. Особенно после того как побороздиш наш мир.
Конечно нормально! Я тоже люблю. Как я говорю: А кто нам запретит? Жить и радоваться-это замечательно! Испытывать эмоции-это круто. И чаще всего мы испытываем положительные эмоции, вспоминая свое детство!!!!))))
конешно... есть люди помешанные на аниме и прочих там сказках и мультах.. .
я тоже иногда смотрю спанчбоба, и фсякие полнометражные мульты.. .
это очень круто
Я тоже. Видимо в детстве не насмотрелась.
как мой ответ не будет звучать бонально, но мы ВСЕ в душе дети
Ничего страшному и нехорошего в этом нет. Смотреть десткие фильмы и романтические фильмы - вполне нормально. В солидном возрасте человек и его психика устают от напряжения и давления. Влияние СМИ, других фильмов, в которых обычно насилие, адреналин и что-то подобное, очень опасны. человек должен отдыхать. не только физически, но и психически. послушать милую музыку, посмотреть старый фильм, мультик, просто вернуться на много лет назад и провести время именно так. Это же прекрасно!!!!
Непереживай, это вполне нормальное явление.