Кино и театр

Ребята и девушки 16-19 лет, кто-нидубь из вас реально любит смотреть совестские фильмы??

Жаслан Макаев
да, потому что эти фильмы - часть нашей истории, и потому что в них показаны такие отношения между людьми, которые сегодня большая редкость...
Серега Чернышов
Лучший ответ
Я очень люблю
Есть такие:Здравствуйте, я ваша тетя;Женитьба Бальзаминова;За 2 зайцами
да люблю особенно СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ
Tania Gaidarji
да конечно, очень люблю
Malxazi Korganashvili
Смотря какие,некоторые очень даже ничего!
я люблю советское кино 80х годов
Инна Потякина
да. все фильмы Рязанова обожаю. Меньшова тоже. очень хорошие. добрые.умные
Ребята, а мне 35. Можно я два раза отвечу? Штирлиц натюрлих гут. Мушкетёров уважаю. А ещё тащусь от Графини де Монсоро и Королевы Марго. Это, конечно уже не совсем советское кино, но всё-таки прошлый век. А ещё мне в кайф чёрно-белые фильмы типа Когда деревья были большими или Летят журавли - душевно.
я терпеть не могу! уж лучше СИМПСОНЫ.... =)))))))))))))))
Игорь Шумков
Я люблю, особенно детские-пионерские. не знаю почему. Крапивина,наверное,пречитала
Muzaffar Mahamadazimov
уважаю фильмы Захарова и Рязанова, Тарковского. А мультики - вообще кайф))Симпсонов фтопку, слишком уж американские.%)
Обожаю комедии!! ! Типа Шурика и т. д. А так больше ничего не смотрю.
Оля Петрова
колеву бензоколонки, москва слезам не верит, все гайдаевские фильмы, многие, кроме фильмов про войну, незнаю почему но про войну не люблю!
Марс Якупов
Не, ну про IIмировую оч. даже красивые бывают
da nravitsia,a to nadojedajet eti strelialki smotret
Vikysia S Ekb
Почему ж вот такие фильмы как "Джентельмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию", "КАвказская пленница", " Операция Ы и другие приключения Шурика " ваще ништяк обожаю просто реально хорошие комедии
Только Асса,Черная роза - эмблема печали...,Игла и все в таком роде...
да, конечно. и мультики тоже. это же история! этим нельзя пренебрегать!
Saule Nurtayeva
А че бывают и прикольные!!!
Согласен, Рязанов с Гагажом и иронией лучший, а остров сокровищ и Врунгель - лучшие мульты в истории