Кино и театр
А вы любите смотреть старые фильмы.
Люблю,сейчас и по телевизору много показывают старых,Старые фильмы,вечно молоды, Интрес и позже не пройдет.Даже смотришь фильм, который уже не один раз смотрела, и в этом фильме понимаешь, что то новое, чего раньше , не понимала.
Сморя насколько старые. А вообще, я фильмы не люблю, за редким исключением мне нравитс что-то.
Да! Особенно наши советские. Тогда очень душевно играли, не было халтуры. Вот "Дело было в Пенькове" очень нравится. Особенно образ Матвея, великолепно сыгранный Тихоновым. Очень неоднозначный герой, вроде бы такой рубаха-парень, а в глубине души очень одинокий человек.
просто обажаю, раньше скачивала из интернета, теперь появился канал Наше кино, не могу оторваться
Люблю..они добрые...
конешшшшшно:)
смотря какие...некотрые персматриваю с периодичностью несколько лет подряд....и всегда довольна.
да очень люблю, они радуют и вселяют надежду и уверенность что все будет хорошо.
Да особенно "Итальянцы в России" - под пивко незаменимо.
неа
нет,
Даже очень.
Конечно часто не посмотреть, но все же иногда приятно, наивны и добры, без современных технологии и раскрутки. Понятны и искренние. Сделаны для людей а не для бизнеса. В них даже в наше время можно подчеркнуть полезное
да, многие фильмы очень искренние
Старые Советские фильмы 40-х - 80-х отличные
Люблю смотреть старые французские фильмы с участием Жана Маре.
ненавижу
Далеко не все, некоторые смотреть просто невозможно
люблю. очень хорошие фильмы. особенно русские. сейчас таких не делают... Эх, жаль...