Кино и театр
Вы любите смотреть старые советские худ. фильмы ?
Даже не обращая внимания на художественную слабость некоторых из них, а как ПОЧТИ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ рассказ о прошедших временах (одежда, стиль отношений, транспорт и т.п.)
О, как верно вы подметили! Я просто приклеиваюсь к экрану, стараюсь не упустить ни одной детали, пчувствовать дух времени, как будто путешествие на машине времени...
Наши фильмы были добрыми, душевными и приятными, смотрю с удовольствием и сейчас!! ! Большое спасибо, Виточка. за вопрос!!!
Очень люблю. Даже если учесть художественную слабость некоторых из них, они на порядок "художественнее" , чем современные. Некоторые из них, "Любовь и голуби","Офицеры","Я шагаю по Москве" ,например, могу смотреть бесконечно!
Вы знаете, поражает, что в старых советских фильмах красивые актрисы не гнушались выглядеть скромно, снимаясь в простой одежде, играя русских женщин. И так это у них от сердца получалось, аж слеза прошибает!
Нина Дорошина в "Любовь и голуби", Татьяна Доронина "Мачеха", "Три тополя на Плющихе", Н. Мордюкова "Родня", "Вокзал для двоих", всех не перечислишь.... А любовь, выраженная одним только взглядом !!!-Олег Ефремов "Три тополя на Плющихе", В. Тихонов "Семнадцать мгновений весны", Сергей Бондарчук "Война и мир", О. Стриженов "Сорок первый"
Сейчас, либо сплошной "глянцевый гламур", либо "чернуха", а любовь подразумевает постель, причем сразу же.... Редко можно порадоваться игре актеров, хотя перед нами молодость, богатство, красота, только души и правды жизни не наблюдается. Так и хочется сказать: "Не верю"!
Обажаю, особенно приключения Шурика
очень люблю. они добрые. а современные надоели своими ужасами
да
Некоторые мне нравятся, может это желание уйти от действительности
Они добрые понятные без тягомоти и главное с понятным концом.
думаю что они оч. далеки от документальных, но смотреть люблю.
Далеко не все!
готова постоянно смотреть фильм "Девчата"
да особено-Любовь и голуби
Очень! ! Это самые лучшие в мире фильмы, я их просто обожаю!!
очень даже -да-но порой многие из них мы уже смотрели и даже не интересно---а во т шедевров там много можно найти!..
очень
Я больше люблю американские боевики и комедии
Честно говоря когда настроение паршивое, так как там всё как-то положительно. Самый любимый это ДЕВЧАТА.
Да! Ностальгия!
Сейчас крайне редко попадаются интересные, добрые, смешные и психологические фильмы. Мои любимые фильмы "Покровские ворота", "Любовь и голуби" , "Девчата" и т. д.
Да очень хорошие фильмы не то что сейчас по TV показывают
Эти фильмы светлые, добрые, душевные, позитивные, хотя иногда очень наивные. Но смотреть их приятно.
да
Художественная слабость в современных фильмах встречается чаще.