Кино и театр

вы предпочитаете смотреть сериалы или худ.фильмы?

Раиль Кабиров
скорее всего худ. фильмы! в них сюжет не размазан на сотни серий! я думаю, что сериалы для тех у кого нет собственной личной жизни, полно свободного времени, и можно голову забить всякой ерундой, типа: а что же будет в следующей серии!!!
Анита Алекешова
Лучший ответ
однозначно второе. .
художественный уровень большинства сериалов очень низок да и времени на них нет
Сериал - как теплая ванна, просто для успокоения и расслабления. А когда хочется действительно сильных впечатлений с задействованием мозгов, тогда, конечно, худ. фильмы
Ника Корникова
Не желая ссориться с женой иногда смотрю.
предпочитаю смотреть фильмы. =)
smotrya kakie seriali..ya smotrela Tatyanin Den i I vsetaki ya lublu....
a fil'mi vse taki navernoe lychshe....
Elzhas Alimzhanov
худ фильмы конечно!!!! а то сериалы вечно заканчиваются на интересных местах, и это бесит!!!!
Женя Зыков
Я вообще не люблю смотреть телевизор
Rich Guy
худ. фильмы
Художественные фильмы. Сериалы - это фильмы без начала и конца
Barno Musaeva
Это спорный вопрос есть такие мини-сериалы которые требуют внимание т. к. в 2 часовой ленте сложно вместить некоторые ленты.. . Например Тихий Дон, Мастер и Маргарита и много других.. . Кстати не люблю кода делают две версии: худ. фильмов и для телевизиной версии (как сделали с Антикиллером. Турецкий Гамбит, 72 метра) поделя их на несколько серий...
Мария Паршут
фильмы худож!.
Camry-84 Nurmanova
только художественные, и то редко!!!!
Фильмы. В сереалах вечно муть начинается фиг поймеш
Художетсвенные и документальные фильмы, исключительно в кинотеатре или на ДВД, телеканалов не держим в принципе, эфир убивает тупостью, сериалы - жвачка для дыбилов.
Мария Паршут Зря вы так... Зачем обобщать?!