Кино и театр

Вы любите Наши старые Советские фильмы? А какие именно?

А который из них Ваш самый любимый?
Сергей Карман
ВСЕ НАШИ ФИЛЬМЫ_ЭТО СИЛА! ТАКИХ НЕТ НИ У КОГО! ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО,,,, ВИВАТ НАШЕМУ СТАРОМУ КИНО И ПУСТЬ НОВОЕ НЕ ОТСТАЁТ,,, (хотя людей -то таких не осталось) Душа... Душа... ГДЕ ДУША,,,.
Аселя Наурузова
Лучший ответ
"Девушка без адреса"
"Женщины"
"Разные судьбы"...
Наше кино оч душевное, его нельзя не любить...
Владимир Горин
da camogonsiki
Рамис Хузин
они сражались за родину.... мега фильм! смотрю и плакаю.... плакаю и смотрю.... рядовой райан нервно курит в сторонке...
Елена Гуренко
Обожаю все Рязановские, особенно Служебный роман
Anna Legostayeva
Девчата
Ингуля ......
Рязанов и Данелия, "Забытая мелодия для флейты" и"Тридцать три"."Мимино" и "Ирония судьбы".Можно перечислять до бесконечности...
ОБОЖАЮ!!!! самые добрые, смешные и актуальные фильмы! могу смотреть много раз, трудно выбрать, но пожалуй Москва слезам не верит
Анна Лягуша
Иван Васильевич меняет профессию и Девчата
Я люблю все старые фильмы, но самый любимый "любовь и голуби".
я люблю фильм Девчата, Любовь и голуби, Москва слезам не верит, Даурья
Есть очень классные.... Например, "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён", "Интервенция" - дико глючный, гротескный фильмец, а позитивом пышит кинчик "Покровские ворота"! люди, не забывйте классику жанра!!!:)
Gulmira Turumbetova
Да, в них чтото есть! Особенно С лёхким паром
!!
!серёга !
верные друзья неподдающиеся королева бензоколонкивокзал на двоих гараж
В бой идут одни старики, Иван Бровкин, Иван Бровкин на целине, Женя Женичка Катюша, Офицеры, Молодая Гвардия, Белорусский Вокзал, 4 танкиста и собака (польша).... их очень много....
Иван Schön
Кавказкая пленица и весь Рязанов!!! !
Emil Aliev
Да очень.... и даже не важно какой жанр.... могу пересматривать бесконечное количество раз 2 фильма "ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ" и "НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ПРОЩАЙ! " ...а какие же классные и веселые были детские фильмы!!!
Urick ***
Служебный роман!