Кино и театр
Что Вы ЛюБиТе Смотреть КаКой ФиЛьМ
Ответьте мне очень интересно
Очень непростой какой-нибудь. Где надо додумать ещё.Пример: Опасные подозреваемые. Фильм держит в напряжении и развязка неожиданная.
привет!я тоже люблю сложное кино, заставляющее думать - Часы., 21 грамм, сука-любовь, Эффект бабочки...а пересматривать по 1000 и 1 разу я могу 5 элемент ну и ещё кучу фильмов, щас и не вспомнить
Ну таких много, Напимер "Королева Проклятых" , "Жестокие Игры", "Эффект Бабочки", "Угадай КТО?"
Мне, например, нравится Достоевский:

1. Идиот (По одноименному роману Ф. М. Достоевского)
http://www.ulibnulo.ru/2006/11/06/idiot__sssr.html]http://www.ulibnulo.ru/2006/11/06/idiot__sssr.html
Год выхода : 1958 год
Жанр : драма
Страна : СССР
Время : 116 минут
Размер файла : 659 Мбайт
Кинокомпания : Мосфильм
Режисер : Иван Пырьев
Артисты : Юлия Борисова, Юрий Яковлев, Никита Подгорный, Леонид Пархоменко, Валентин Павлов, Вера Пашенная, Раиса Максимова, Николай Пажитнов, К. Половикова, Иван Любезнов, Людмила Иванова, Сергей Мартинсон, Владимир Муравьев, П. Стрелин, Григорий Шпигель, Эммануил Геллер
По одноименному роману Ф. М. Достоевского. Фильм включен в "элитный" список отечественных лент - собрание Госфильмофонда. Текст песен Михаила Матусовского.

2. Идиот (По одноименному роману Ф. М. Достоевского)
http://www.ulibnulo.ru/2006/11/14/idiot__rossija.html]http://www.ulibnulo.ru/2006/11/14/idiot__rossija.html
Год выхода : 2003 год
Жанр : драма, художественный телесериал
Страна : Россия
Время : 10 серий по 51 минуте
Размер файла : 10x353 Мбайт
Кинокомпания : Телеканал Россия
Режисер : Владимир Бортко
Артисты : Евгений Миронов ("В круге первом"), Владимир Машков ("Вор"), Инна Чурикова (сериал "Московская Сага") и Александр Домогаров (сериал "Графиня де Монсоро")
Князь Мышкин возвращается в Россию из Швейцарии, где он проходил лечение в психиатрической клинике. В поезде, по дороге в Петербург, князь знакомится с Парфеном Рогожиным, который рассказывает ему о своей страстной любви к Настасье Филипповне, бывшей содержанке миллионера Тоцкого. В Петербурге князь попадает в дом своей дальней родственницы - генеральши Епанчиной, знакомится с ее мужем, их дочерьми, а также секретарем генерала Ганей Иволгиным. Случайно увиденный на столе у генерала портрет Настасьи Филипповны производит на князя большое впечатление…
Для ulibnulo.ru: [Логин] user100 [Пароль] 111111

Год выхода : 1958 год
Жанр : драма
Страна : СССР
Время : 116 минут
Размер файла : 659 Мбайт
Кинокомпания : Мосфильм
Режисер : Иван Пырьев

Год выхода : 2003 год
Жанр : драма, художественный телесериал
Страна : Россия
Время : 10 серий по 51 минуте
Размер файла : 10x353 Мбайт
Кинокомпания : Телеканал Россия
Режисер : Владимир Бортко
фильмы золотой коллекции кинемотографии
да "Эффект бабочки" классный фильм... ещё на подобие "Мистер судьба" и "Трасса-60"
Телохранитель с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером
Недавно посмотрела Ганнибала-мне оч понравилось... особенно артист)
вообще люблю комедии молодежные... фантастику ненавижу.... исторические люблю типа Александр или ТРОЯ...
Все отечественное, желательно "Мосфильма", из современных Российских кино не все нравится, особенно Бондарчука-лажа какая-то!
Люблю "День Сурка"
DREAM CATCHER
Обожаю "Жестокие игры", "Грязные танцы", "Девять с половиной недель", "Сладкий ноябрь"