Кино и театр

Какие фильмы, комедии любят люди 38-40 лет? Я знаю что моя мама любит смотреть ,, любовь и голуби"

Мы с мамой через 9 дней уезжаем в Питер. Поэтому надо срочно!
Заранее спасибо))
"Любовь и голуби"любят все, независимо от возраста.
Ноздрина Ольга
Лучший ответ
Борис Скобочкин Я знаю. А какие ещё кино картины можно закачать для дальнейшего просмотра мамы в поезде?
Фильмы Леонида Гайдая и Эльдара Рязанова.
Иван -*-*-*-*-*-*
Так у мамы и спроси.
Елена Леонова
Борис Скобочкин Она не знает...
"Блеф" лучшая комедия всех времен и народов.
Челентано там орел.
https://www.youtube.com/watch?v=vXZ7bSqmqtc
Ну я, к примеру, не смотрю это. Предпочитаю новые фильмы и сериалы, если вместе будете смотреть, берите "10-е королевство", подростковый сериал "Красные браслеты" (Испания), сериал "Очень странные дела", если одна будет смотреть, то Анатомия Грей, Ковчег. Из наших "Тест на беременность" хороший взрослый сериал, "Склифософский" неплох. А вообще я тут с удовольствием посмотрела пару скандинавских детективов "Полуночное солнце" и "Прилив". Извините, молодая леди, мы в этом возрасте не динозавры какие-то, а вполне нормальные люди))
Афоня
Ищите женщину
Гараж
Служебный роман
Родня
Влюблен по собственному желанию
Одиноким предоставляется общежитие
Самая обаятельная и привлекательная
Карнавал
Мы из джаза
Дама с попугаем
Будьте моим мужем
Роман Пигура
Борис Скобочкин Спасибо огромное))!!
Альбина Лагуткина _Гений_ тут лишний. А список хорош! заскринил и то же старшим покажу. Спс !
Сабрина (1995).
Унесённые.
Шесть дней, семь ночей.
Поспешишь, людей насмешишь.
Укрощение строптивого.
Предчувствие.
Сердцеедки.
Дьявол носит Prada.
Один день.
Чего хотят женщины.
Город ангелов.
Мосты округа Мэдисон.
Невыносимая жестокость.
Законы привлекательности.
Простые сложности.
Отпуск по обмену.
У зеркала два лица.
Мамы.
Суета сует.
Зависть богов.
По семейным обстоятельствам.
Отпуск за свой счет.
Агаев Ф
Любовные авантюры!!!
;-)))))
На вкус и цвет...
А почему у самой мамы не спросить? Или вы думаете, что есть переключатель в 37 одни фильмы, в 38-40 другой набор, 41-43 следующий список и т. д ?
Сапар Исаков
Ох, народ! Ну что же вы такое советуете? Как будто мама к 40-ка годам ни разу эти фильмы не смотрела. Она, наверняка, половину из них наизусть уже знает. Или они ей уже оскомину набили. Ну не дремучий же она динозавр! И почему только советские (в основном) фильмы? Есть туча прекрасных и итальянских и французских и английских и прочих стран. В первую очередь надо подумать что нравится мама - мелодрама, комедия, детектив, ужасы, приключения? Может мама вообще в дороге хочет расслабиться в окошко смотреть всю дорогу?
Daulet Syrymbet
"Здравствуй и прощай". Извиняюсь, но "имею право".