Кино и театр
какого жанра фильмы вы любите смотреть
Мне важен не столько жанр, сколько то, интересно ли мне смотреть или просто нравится (это как человек, в которого влюблен - ты ведь не думаешь о том, к какому типу личности он относится??!)Просто нравится, интересно, и все))) Исключение составляют мистические триллеры (то есть их я тоже смотрю, мне интересно, но иногда от такого ужаса хочется отдохнуть, просто не выдерживаешь)))))Это могут быть жанры: комедия (+юмор/±мистика/±фантастика/±волшебство), мистический триллер (+интересность), "детский" (+волшебство/+адекватная фантастика), мультики (+говорящие животные & --мутации, типа "Котопса"), фантастика (некоторые), фэнтезиЛюблю также фильмы любого жанра, если там есть говорящие животные, или если они разумно издеваются над людьми =)))))) (например "Мышиная охота")Для меня огромную роль играет качество фильма, то, как он снят, и то, нравятся ли мне актеры (например, Терминатор-3 - полное г (по моему мнению), а все потому что актеры не те и режиссер другой))) И, несомненно, проработка и то, сколько души было вложено)))))Не люблю фильмы с полицейскими в главной роли (если это не комедии), боевики (обычные), бразильские сериалы (большинство), а также русские (по моему мнению, среди них просто нет интересных)А документальные фильмы я не считаю фильмами
Комедии,мелодраммы.
Старые советские комедии
комедии, боевики
Ужастики и триллеры
только комедии. А Вы?
последнее время подсел на социальное кино
комедии, боевики
Комедии и фантастику, иногда боевики...
Фантастику
Смотрела фильм "Примадонна" он о жизни которая может прийти и на наш порог. Вот это по мне. Чтобы было побольше естественных вещей, а не этой мыльной оперы, что показывают в других сериалах. Еще очень хороший фильм 9 рота.
Мелодраммы или психологические триллеры.
Комедии, мелодраммы, cтарые советские комедии.
комедии