Кино и театр

Как вы относитесь к программам типа Наша раша и камеди клаб?

То, что показывают в этом сериале - настолько пошло, утрированно и гадко, что это не смешно. ЭТО уже не смешно. Удручает, конечно, что у этой мерзости такое большое количество поклонников. И эти отвратительные "актёры" что-то уже на всех каналах светятся, хоть ящик не включай. Впрочем, я-то и не включаю. А другие включают. И смотрят это, и радуются, и тупеют. Потому что такой "юмор" - только для даунов.
N?
Nikolas ???????????????
херня
Андрей Юрьевич
Лучший ответ
Камеди Клаб не радует. Пошловато. И не смешно. И ещё бесят "колхозники" которые "шутят" про Москву. спрашивается, а какого хера ты сюда припёрся тогда? Ну я правда и не смотрю их.. .
А "Наша Раша" нормально.
Просто не смотрю такое г...
Татьяна Pluha
Каждый из нас выбирает то, что ему нравится, я не понимаю Вашего возмущения, смотрите то, что Вам по душе и никаких проблем.
отрицательно
.ну если это для даунов.. . Для кого тогда "Аншлаг" с "Кривым зеркалом"?...
Саша Зак
раньше было нормально, а сейчас говно полное
всяко лучше, чем Петросян, Измайлов и Регина Дубовицкая.... Пройдет время и весь камеди, постепенно станет очередным Кривым зеркалом на РТР. То что они "светятся"-во-первых, востребованны, во-вторых, деньги зарабатывают они. То что, актеры на троечку, согласен, но их жанр не требует усилия мысли.... легче.... А, выше перечисленные "ветераны юмора" уже вышли в тираж. При любом раскладе, пока идет дом2,трудно представить, более пошлую и убогую передачу
Фиолетово
Ольга Катько
к нашей раше положительно, а Камеди Клаб уже приелся - особенно Незлобин просто достал своими тупыми шутками
Timurlan Abdiraimov
А Петросян с Дубиной Редковицкой лучше? По моему тупой еще тупее.
Иногда шутки супер, иногда ваще не понимаю че к чему
Эти программы для тех которые понимают этот юмор, юмор то со смыслом, его нужно понять. Лично я обожаю Наша Russia,Comedy club.
Камеди клаб - по моему мнению полный отстой..., тупой сортирный юмор.. .
А вот Наша Раша более -менее, мне впрочем нравится.