Только учтите, исключение Гарик Мартиросян.
Задорнов говорил, цитирую: "Мартиросян единственный, кто никогда, ни разу в жизни не сказал пошлость."
Например о Паше Воле он сказал следующие, цитирую: "Талантливый человек, но, у него же дети родятся когда нибудь и внуки, и они посмотрят его передачи. Что они тогда скажут? Ну дедуля ты даешь вообще. Дедуля, и ты будешь нас после этого учить как жить?"
О передачи в целом Задорнов сказал следующие: "Они перешли даже не на пошлость, на физиологию. Это такая дрянь. Самое обидное, что они талантливые, и они угробили свой талант."
Кино и театр
Михаил Задорнов когда то сказал, что резиденты «Камеди Клаб» угробили свой талант. Каково ваше мнение об этой передачи?
Задорнов чистую правду сказал. Камеди талант свой променяли на деньги. Откровенное хамство и пошлятина, которую выдают за юмор. Стыдно смотреть, как Гарик Харламов поет про сало отца, а люди в зале смеются . Такие шутки уместны в подворотне, а не на ТВ. Растлением молодежи занимаются вместе с Бузовой, показывающей приемы орального секса на флейте.
Задорнов в плане юмора не авторитет.... он сам растратил свой талант на сортирные шутки
Задорнов не понимал, что Павел Воля, делает то же самое что и он, Только у Задорнова, проскальзывала сатира, а у Павла просто юмор.. В самом начале мне Камеди очень нравился, но сейчас они изжили себя
ни разу не смотрел, но осуждаю, ибо хрень))
насчет их таланта он им выписал аванс.. дебилы они..
Zомбоящик все показал
дядя миша знал, о чем говорил
он ведь когда-то был приличным автором, но затем полностью выродился и превратился в петросяна...
Хрень.
Это скорее бизнес. Вряд ли они на этом мало денег собрали.
согласен
Когда-то смотрелось неплохо (ибо у нас более качественных аналогов не было), сейчас это смотрится плохо, что старые, что новые выпуски. Хотя, новые выпуски - это дикий кринж
В школьные годы фанатела от них конкретно. Сейчас смотрю камеди, но уже не с тем восторгом, что раньше. И к сожалению сейчас мне больше не нравится там, чем нравится.
Евгений Жигалов
Согласна, им надо было бы свернуть проект, что называется уйти вовремя, а не создавать все эти "камеди Батлы" и не вылезать на Первый, В 40 лет "гламурный подонок" уже не выглядит гламурным
Передачка для дом-"рабов"
"Сами пошутили - сами посмеялись..."
Ни глубины, ни шуток...
"Сами пошутили - сами посмеялись..."
Ни глубины, ни шуток...
Одноразовая передачка
Слишком много пошлости, хотя моменты бывают смешные. Но ребят жаль, умные с хорошим образованием, а занимаются ерундой.
Смотрела, когда они начинали из-за того, что юмор у них был жизненный. Может, не к моей чести сказано, но в их сценках узнавала себя, одногрупников, соседей. Тот же Воля неплохо стебал стремление молодежи заиметь новую модную вещь, чтоб выпендриваться перед друг другом. А щас даже не знаю выходит ли эта передача
Раньше мы с семьёй смотрели Аншлаг но потом появился Камеди Клаб и мне он очень понравился ) это было что то новое и смелое . Но быстро всё приелось . Помню что очень не любил Харламова и Тимура Радригиза . А любимыми участниками были Незлобин и дуэт имени Чехова ...Сейчас я предпочитаю смотреть Дага Стенхоупа. очень жёсткий тип который может задеть твои чувства у которого нет границ в том над чем можно шутить а над чем нет
смотрел Вдудя с Поперечным, он там правильно сказал - камеди стали той самой попсой, которую ребята жестко стебали в начале своей карьеры))
Заебись. Есть конечно и треш, но много и достойного...
они уже лет пять как выдохлись и юмор стал не остроумный, а тупой, для подготовленой тупой аудитории, которые смеются, как зомбо смех за кадром... гыыыы
Отличная передача. А Задорнов прошлый век с не смешными монологами, по моему мнению.