Мельком на стримах попадается Щит, Стражи Галактики, Железный человек 2 вообще атас. Я не хейтер, но такое ощущение, что эти все фильмы пишет лишь одна обезьянка, рожденная из капсулы Батрутдинова и Бузовой)
Вот вам нравится экструдированный и штампованный юмор, который пытаются натянуть буквально на каждый марвеловский конвейер?
Или же вы видите ситуацию в ином свете?
Кино и театр
Вам не кажется, что юмор Марвеловских фильмов уже даже хуже, чем современный Камеди Клаб?
И там, и там бывает хороший юмор, а бывает хреновый.
Не забывайте еще что фильмы Марвел созданы людьми другой культуры и шутка может быть вам не понятно потому что вы просто не знаете её подтекст, плюс к этому, как бы режиссер дубляжа не старался, а при переводе фильма с одного языка на другой неизбежно возникают искажения.
я никак не вижу, так как не смотрю это
Кинозалы ржут, деньги текут, продюсеры довольны. Хотя вот недавно умер один из столпов марвела Стэн Ли, старикашка, который эпизодически влезал в каждый фильм (потешить свое эго видимо), может что-нибудь и изменится в подаче.
Карлыгаш Тлеугабылова
Его даже в мультик "Ральф 2 " всунули!!!
ничто что не способно превзойти камеди по вульгарности и грязи.
марвел же использует легкий безпретенциозный дурашливый стеб, очевидный незамысловатый, стебущий при этом сам себя (вся линейка иронична и самопародийна изначально), но не грязный.
от соприкосновения с камеди ощущение как в го-вно наступил, от марвела - как поиграл с ребенком в фентези-стрелялку.
Aleksandra Andreeva
от марвела - как поиграл с ребенком в фентези-стрелялку, причем, в одну и ту же стрелялку в n раз подряд) Так будет более законченно) =)
Ты, судя по всему, уже вышел из возраста целевой аудитории компании Marvel Studios. Отсюда - вполне понятное недоумение.
Сценаристы же знают своё дело. И пишут шутки именно для тех, на кого эти фильмы нацелены.
Не, в Камеди юмор еще хуже, даже нет, его уже толком там нет, у них там в стиле сказал "попа", и зал смеется. Марвел хотя бы чуть больше старается.
Пофиг
Если сравнивать с камедиклабом, то я так скажу: у американцев сортирные шутки используются в качестве десерта. А в камедесрабе дерьмо используется в качестве основы всех блюд.
Так и есть. Но они понимают что зритель, которому они адресуют свои "творения" настолько невзыскателен и ограничен что рад любому юмору - лишь бы поменьше логики и побольше экшна да поцветастее. Итог - билеты покупают, деньги несут. А раз так то смысл что-либо менять?

Видимо так
Плохой юмор только у блогеров, особенно у Бэд комедиана!