Кино и театр

Ребята, давайте почтим память ЛЮБОВИ ПОЛИЩУК!

Я в трауре. ОНА ВЕЛИКАЯ АКТРИСА. Не могу сказать "была"
Данил Микин
Когда прочитала на Инете, сразу не поверила, ну не может такого быть!
Таких людей теряем, и как рано они уходят от нас.
НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ВЕЛИКАЯ АКТРИСА!! ! Никогда не смогу сказать про нее "была".
Царствие ей небесное!! !
Выражаю всем ее родным и близким, да что там, всем нормальным людям,
глубочайшее соболезнование.
Иван Мельничук
Лучший ответ
давайте
Это ужасно, сначала Андрей Краско, теперь Любовь Полищук... царвство им небесное... Это была очень красивая, милая и очень талантливая актрисса...

http://www.newsru.com/cinema/28nov2006/polischuk.html
Я в шоке, не могла поверить, когда прочитала: (((((((((((((((((((
Извини, она умерла?? ? Я не слышала...
Я полность согласна....
Какие актеры ушли... Все меньше их остается, звезд советского кино. А с их потерей все сильнее с каждым годом ощущаешь, как уходит и твое время.
Заман ...
да. . великих все меньше и меньше, к несчастью.. . ((((
У Полещук было тяжелое заболевание позвоночника, недавно она отказавшись от лечения вернулась домо, сегодня утром ее не стало!!!Я присоединяюсь ко всем! Это большая утрата, Великой и талантливейшей актрисы лишился наш кинематограф!!! Царство ей небесное! В моем сердце и памяти она останется навсегда!!!Армен! А Вам не стыдно? Человек ушел из жизни, а Вы такое говорите...
Айгуль Жахина
+1.время...
Erik Gevorkyan
Боюсь спросить... А что с ней случилось? ! Мне она тоже очччень нравится!!!
А я и не знала.... (((
Jg
Jgorek
Какие настоящие люди уходят! , ведь их остается все меньше и меньше.
Прочитала ответы: никогда не смогу сказать про нее "БЫЛА".
Она есть и будет ВЕЛИКОЙ АКТРИСОЙ на все наши времена.
Присоединяюсь к Любаше Агаповой: глубоко соболезную всем людям по поводу ранней кончины Любови Полищук.
Царствие ей небесное!!!
Benisimo Sarkisyano
только что прочла, очень расстроилась.. .
она очень талантливый человек, замечательная актриса! !
к сожалению это так ужасно.
она действительно БЫЛА великой актрисой.
a ti uverena chto ato ne sluchi.mochet bit ato prosto vrode reklami.ni ver poka sama ne uvidish
Что жаль-то жаль! Сегодня выпьем за упокой её души.
очень жаль такого хорошего человека и отличную актрису! царство ей небесное
не вериться