Кино и театр
Умерла Любовь Полищук, как вы считаете, какой вклад она внесла в российское кино?
Мне кажится таких хороших актрис из провинции очень мало: (((
Почему- то все вспоминают о "Прекрасной няне", а мне больше понравились фильмы с ее участием "Любовь с привилегиями" и о рок-певице Зое Болотникове. Место действие этого фильма происходит в поезде.
То что она оставила след, это бесспорно. В нашей стране ее знает каждый и это немало для актрисы приехавшей из Омска.
Другой вопрос сыграла ли она все, что могла?
Но лучше мало, чем ничего. Хотя к Полищук это не относится. У нее было очень много хороших, запоминающихся ролей.
Любовь Григорьевна была очень хорошей актрисой. И, я уверена, очень хорошим человеком. Я безумно сожалею, что она умерла так рано. Любовь Григорьевна могла ещё в десятках фильмов сыграть. Но не успела.. . Поэтому будем её любить за уже существующие фильмы.
огромный
она мне никогда не нравилась как актриса... Но люди, которые с ней работали, говорят, что вклад огромный...
скажу одним словом:ОГРОМНЫЙ!!!!нет,ОГРОМНЕЙШИЙ!!!!
я ее обожала (и сейчас обожаю), она очень талантливая, а вклад таков что когда говорят об каком нибудь фильме, вспоминают ее
Она была величайшей актрисой,и никто с этим не поспорит!!!!
Зачем продолжать это обсуждать? О покойных - либо хорошо, либо ничего. А хорошего о Любови здесь было уже очень много сказано.
Мне так ее жаль... конешно же она принесла ОГРОМНЕЙШИЙ вклад в театр и кино... она очень хорошая актриса.
да, несомненно, но ее мало снимали
Я считаю что эта была очень яркая личность и вызывало бурю положительных эмоций
Хорошая была актриса, мне она больше всего запомнилась по "Прекрасной няне"