Кино и театр
Некоторые считают что российское "кино" лучше зарубежного, так ли ?
Разве лучше российские сериалы которые начали снимать и которые пришли на смену американским ? Если подходить без паранойи ,то иностранное по определению интереснее.
на смену? из русских сериалом можно отметить разве что Глухаря, первый сезон Интернов, и первые серии Реальных пацанов.
В России не может быть нормальных сериалов потому что не понимают даже понятия "сезон" и когда в каждом 2 сериале по 200+ серий это не нормально. Тем более в америке хорошие сериалы показывают серия в неделю, или 2 серии в один день через неделю, а у нас что. А столько снимать и придумывать нового ни кто не сможет. Про фильмы я молчу одни уже давно под плинтусом, за последние 5 лет достойных фильмов можно по пальцам пересчитать. Зарубежное лучше, но будем надеяться придет время нашего кинемотографа.
Я думаю что зарубежные лучше, у нас снимать еще не научились
Красивая картинка лучше на Западе, а в нашем есть о чем подумать
советское (не российское) кино самое лучшее (начать хотя бы с актёров) таких сейчас нет. зарубежное кино сейчас интереснее и снято лучше обычно бывает. я случайно павлу поставила 5ку.))) так получилось. глухарь и реальные пацаны-позор для России, особенно последний. Кошмар.
В России никогда не было кинопроизводства. В Америке с начала 20 века рулила система Инса, и естесственно более развита киноиндрустрия. В россии же, все лучшее, что создано - это не потому, а вопреки. Единичные шедевры.
Я считаю, что СОветское кино лучше, чем зарубежное
Ничего подобного. Советский кинематограф самый лучший в мире. А современное российское кино редко когда бывает стоящим.
голливуд рулит на100%.классные фильмы снимают.