Которые чисто пришли в Российский кинематограф не ради любви к делу
А ради денег и наживы, чисто по связям
Как не посмотришь, везде одни маменькины сыночки и дочки на сценах Российского Синема, расталкивают локтями тех, кто пришёл реально добиваться каких то успехов в этом деле и хочет сам, своим трудом доказать что он на что то способен
Может в этом причина тухлости нашего кино ?
Что родственники, подтягивая своё чадо, не понимают, что оно не всегда может быть талантливо как и они
А тем чисто хочется успеха, славы и денег, поэтому лезут, создавая видимость таланта
Что скажите ?
Кино и театр
Пчму Российское кино сейчас такое тухлое? Может потому что русские актёры своих родственников, знакомых подтягивают? ++
очень правильное у Вас ощущение, суть в том что у нас все тухлое из-за кумовства
доступ к деньгам у тех кто является членом "профсоюза", нормальной оздоравливающей конкуренции нет
денег дают на мусорный контент про патриотизм, деградация...
Согласен .Меня больше напрягает что козловский, и ходчинкова во всех фильмах .Если вижу фильм с ними принципиально не смотрю .
актёр в кино значит ровно ничего. все дело в режиссерах, сценаристах и тех кто платит. заставить актера играть как надо вот в чем сложность, а актеры вообще не при чем, он пластилин из которых лепят то что надо, а если надо треш то и получается треш
Максим Еремеев
Дак эти же актеры потом идут на режиссуру
Снимать кино
Максим Еремеев
И все они поколение знаменитых актёров )))
Это все из фактов реальной жизни
Во -первых: https://youtu.be/zh9Y_E5oIt0?t=87
Во-вторых: https://youtu.be/dSTpaSKpTbY
В-третьих: https://youtu.be/ezQKVTO7LSE
Во-вторых: https://youtu.be/dSTpaSKpTbY
В-третьих: https://youtu.be/ezQKVTO7LSE
Советское кино лучше, даже "Ирония судьбы, или с легким паром",сравнить российский и советский, Небо и Земля.
Вас только кино огорчает????
Сейчас снимают фильмы для зарабатывания денег, для тех, кто родился без мозгов и для тупых школьников и подростков.. Им по фиг на качество. Выгоднее снят парашу. https://youtu.be/_uH4EC5OU1I?t=3092
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Во-первых, не «сейчас», а уже довольно давно...
Всё началось, примерно, в 1985 году, когда было намеренно убито советское кино и был взят курс на пендосию: минимум качества, максимум количества.
Во-вторых, взятый курс в '85-ом «российским кораблём культуры», никто не менял и он так и продолжает плыть по капиталистическому дерьмо-океану прибыли...
В-третьих, безмерное тщеславие, зависть и жажда наживы у детишек некогда знаменитых, а некоторых даже талантливых актёров, не даёт им покоя известность их родителей и безумно страшит их Лета...
Дело не в кумовстве, а в жажде... Жажде славы... Денег...
Я смотрела интервью с шестью шикарными актёрами советского кино, которые, мягко говоря, не одобряли выбор своих чад выбравших погоню за Мельпоменой...
И ещё...
«Рыба– всегда тухнет с головы»...
(Когда-то, этой «головой» было Министерство культуры... Сейчас же– ни министерства,.. ни культуры...)
И ещё...
«Рыба– всегда тухнет с головы»...
Всё виновато, и кумовство, и капитализм, а кино вообще уже выдохлось, на Западе тоже снимают всякую дрянь.
Максим Еремеев
У них интереснее