Кино и театр
Любовь Полищук ушла от нас=(((Жалко
даже очень жалко
она великолепна, очень жаль
меня тоже огорчила с утра эта недобрая новость :(
мне тоже очень жалко...она была замечательная актриса....мне когда сегодня утром сказали, я не поверила...
мне тоже очень жалко....хорошая актриса была, талантливая
очень жалко талантливый человек
Да, очень жалко!!!!Она была очень красивой, талантливой женщиной и хорошим человеком!!!!Кроме того она стойко переносила все испытания, которые ей предоставляла жизнь, о ее тяжелой болезни, я думаю, никто даже не догадывался (из телезрителей)., ведь она снималась, можно сказать, до последнего!!!.Вечная память прекрасной женщине и талантливейшей актрисе!!!
а чё с ней случилось-то? жалко конечно её!
ДААА... Редкого обаяния Человек! Скорблю...
очень жаль.замечательная была актриса
Вообще такая замечательная актриса и вот ведь совсем недавно снималась в Няне, такая живая красивая и совсем не дашь 58 лет, так жалко....
Прекрасная актриса и женщина... очень жалко...
Очень и очень жаль! Моя самая любимая актриса !
Да, очень жалко отличная была актриса.
Судя по всему, тебе не очень.
Сильный! Прекрасный ЧЕЛОВЕК!!!
даже и не знаешь. что и написать по такому поводу. таланты уходят из русской кинографии.
Все мы не вечны
да хорошая была актриса. сейчас таких мало...
Совсем не хочется верить, что её нет, и что ничего нельзя было сделать. Она - редкий человек так звёздно и ярко проживший свою жизнь. В голове не укладывается, потому что 58 лет не тот возраст, чтобы умирать , вечная ей память, царствие небесное и пусть земля будет ей пухом.