Кино и театр

кто нибудь смотрел Дневной дозор? Чем понравился и кто понравился?

а я не смотрел, ночного дозора мне хватило по самое нехочу :)
Айгерим Мухамеджан
Лучший ответ
понравился бессмысленностью самая крутая там бабка гадалка кашу заварила а потом две серии расхлебывали
Toxir ...
смотрела, мощно сделано и до конца смотреть интересно. правда немного гнетуще то, что наша столица Москва разваливается, я прям чуть не всплакнула от этого. и классно сыграл Маклаков! жалко его... вообщем смотерть такое надо!! очень интересно!
fil'm obrabotan superski...konez absoliutno neozidannii, osobenno dlya teh, kto 4ital vse knigi...obyazatel'no posmotri, nadeus' tebe ponravitsya...Uda4i...!
Nurai **
Классный финал, хеппиэнд, саундтрек тоже хороший, но несколько не в тему, а вообще лучше всего почитать все 4 книги, там все по-другому.
я не смотрел. посмотри обязательно - по-любому прикольный кинчик!
милая концовка, они опять пришли к началу!вот, посмотри, мне понравилось
Денис Евлаш
а мне тоже понравился,даж два раза на него в кино хоила!)по ошибке))фильм не одноразовый-это точно)проверено))а мне нравится этот актер,который главного злого играет...не помню как его..
Мне понравилась Жанна Фриске: клевый имидж, крутая тачка (я тож хочу такую Мазду), красивая история любви... Сильный характер и броская внешность!
Я не Ольга, я-Андрей, то есть Антон... да я вообще не Ольга! Жалко вампира Костю(Чадов-лапочка)....Но лучше- сначала прочитать книгу!
*R
**** Rombik****
Классный фильм. Жанна супер. А Гесер в исполнении Меньшова вообще высший класс.
Я смотрела. Понравился впечатляющими спецэффектами.
смотрел Дневной дозор в ночную смену- никого не помню, уснул....