Кино и театр

Опять же вопрос для девушек!Извините,если уже достал!Работа такая,а здесь лучше всего прводить статистику!

Девушки,скажите пожалуйста!Я пишу одну статью про уже довольно известного актера Джареда Падалеки,не знаю слышали вы или нет..Скажите пожалуйста,какие плюсы или минусы у этого актера?Опишу вкратце этого актера : высокий рост (194 см ),шатен,карие глаза,волосы слегка вихрастые,спортивное телосложение..Может быть кто-то смотрел сериал "Сверхъестественное"?Считаете ли вы этого актера довольно высоким или нет?Что больше всего привлекает в его внешности?и т.д.Заранее благодарен..
оооооой! А я хотела плюсик поставить за вопрос, а получился совершенно случайно минус ((((( ИЗВИНИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ФАК ФАК ФАК!!!! Счас исправим как-нибудь)) )

А актер по описанию вполне ничего)) ) Высокий, шатен... ах! Я даже знаю, кто будет снится мне сегодня.

Но дело-то в том, что одно описание может быть обманчивым- надо ведь получить еще и overall представление- может, он высок до долговязости, вихры на манер "корова лизнула"...
Все описания субхективны, имхо.

Но согласно описанию, тем не менее... КРАСИВ))))
Зульфия Абдульменова
Лучший ответ
высокий - это всё!
Мы актера обсуждаем или мужской типаж? Если актера - при чем тут внешность? Если мужчину - его в динамике оценивать надо. В статике только женщины и цветы хороши :-)))) А вообще могу сказать, что процентов 85-90 женщин скажут, что он красавчик. :-)
Я тебе плюсик вернула. Нормальный парень, выше среднего
Высокий, но внешне мне не нравится, насколько я его помню. Да и молод он. :)
Лилия Огузова
Мне кажется минусом довольно известного актёра что я его имя даже и не слышала ни разу.

Хоть бы фотку кинул
Классный парень!!!! Хороший актер и красавчик!!!! Я Сверхъестественное вдоль и поперек изучила!!!! Он просто супер!!!! Мне его взгляд очень нравится и прическа, и улыбка!! ! Ну вобщем за живое задели))))))) ) А по сериалу даже и не видно, что в нем 194см, буду теперь знать)
да... я думаю что он довольно высокий) карие глаза-супер!
Отличный рост я бы сказала, еще и шатен идеал моего мужчины, жаль что не видела его но обязательно посмотрю!