Кино и театр

ну наверное вопрос для девушек ..хотя и парни могут по учавстовать...

я вспомнил фильмы после просмотра которых ну я прямо все время плачу (ну не было еще не разу что бы хотя бы слеза не вылезла.. хотя я всегда себя мужиком считаю!!)... и так это ФИЛЬМЫ
1.Семьянин
2.Клик с пультом по жизни! !
3.Двухсотлетний человек
4Искуственный разум!! .

Ну что у вас также именно с этими фильмами если нет то напишите свои !!!
Хатико: Самый верный друг
@M
@ Maxim @
Лучший ответ
"Не уходи"
"Достучаться до небес"
И "Хатико", забыла про него
"Город ангелов"
"Семьянин" так и не досмотрел ни разу, скучный он для меня какой-то. "Искусственный разум" не смотрел, на двух других из списка плакать не хотелось. Вот такой я черствый) .

Но есть-таки два фильма, на которых завсегда рыдаю. "Декабрьские мальчики", финальная сцена, когда они все старенькие собираются (ну, то есть не все, простите за спойлер) . И "Общество мертвых поэтов", когда ученики на парты лезут упорно, а Киттинг уходит.
И про войну, конечно, фильмы.. . Вчера пересматривал "Сочинение ко Дню Победы" - раза три всплакивал по чуть-чуть.
Алла Турова
Наталья Манжулова я люблю "Семьянин". Кейдж там такой дурачок )) Почти такой же как в "Городе ангелов". Но там он на пафосе и не в своей роли ,оттого и комично получается... а в "Семьянине" то что нужно. )
1) Титаник - сколько раз пересматриваю, столько раз мужественно сдерживаюсь и столько же раз неудачно=)))
2) Зеленая миля ...
3) Белый Бим Черное ухо ( ну тут без комментариев)

Ну и печальные фильмы про животных
Я скажу так, что плачу я даже от комедий и ужасов.. вот например
Год назад смотрела "Глаз",тот который с Джессикой Альбой.. рыдала крокодильими слезами, когда в конце она опять потеряла зрение. .
или
Недавно смотрела Алису в стране чудес, плакала, когда она возвращалась домой и прощалась со Шляпником. .
а что уж говорить о каких-то мелодрамах...)) )
Вот так ))
Виктор Бурëнин ксюшечка ты такая лапочка))я серьезно ты настоящая девушка я таких обажаю!!!
мммм вопрос прям для меня, ибо рыдаю я часто, охотно и с энтузиазмом, я вапще мнительный. ну такс начнем... .
1....с пресловутой Олисы в ж... стране тобишь чудесЪ.... слёзы потекли сразу, ибо такое говницо, что аш глаза щипало.. бёртон, этож как страшно тебя дисней оттрахал, тимофей ты какойто нынче, чесслово (пардонмуа наболело)
2 Вот. Мои душераздирающие вопли можно услышать когда я смотрю фильмы Линча, немного пичально мне становится, что не я там в главной роли
3 Бойцовский клуб. Сердце не выдерживает. Хочется быть марлой сингер, но в суровой реальности я больше похожу на бриджит джонс со всеми вытекающими, и это удручает
4 Ну еще Валли. Брызгаю соплями с первого до последнего кадра.
....на самом деле еще много чего, но не буду вас боле утомлять
Muharrem ?amurlu
Виктор Бурëнин ахах убили!!!5 баллоВ!!!дал бы 10 но не могу....поставлю вопрос на голосование. ибо не могу выделить лучший..так как есть друзья которые вдруг обидятся а тут их написало не мало..а а во вторых уж больно ваш ответ понравился...так что пускай победит сильнейший!!!.))..
Сволочи и Мы из Будущего1 - реву постоянно. Еще Белый клык и Белый Бим, Черное Ухо.
Елена Куряч
я тоже над искусственным разумом плачу, еще над Титаником (а кто нет-то?!) , Обыкновенным чудом, Белый Бим Черное ухо.. . Больше чего-то не могу вспомнить...
Оксана
Зеркало Тарковского, с первых кадров в истерике и слезах, сколько раз не пересматриваю одно и тоже
"Леон"-особенно в конце где Матильда цветок сажает и песня начинается Sting-shape of my heart
"Дневник памяти"
И "Лиля навсегда"