Кино и театр

посоветуйте кино про лабиринты,замкнутые пространства кроме пилы и куба.

марионетки теней
Ильдар Турсунбаев
Лучший ответ
"Дом для девяти" Неплох.
а Вы посмотрите фильм о защитниках Бреста.... польза точно будет..
Лабиринт Фавна
Фобия
Катя Сердюк
Замкнутое пространство
а) Смертельный лабиринт

Смертельный лабиринт - триллер 2005 года режиссёра Стивена Монро. Премьера фильма состоялась 20 мая 2004 года.
Сюжет: Девять незнакомых людей внезапно похищаются и помещаются похитителями в изолированный дом. Когда все приходят в сознание голос через систему громкого оповещения сообщает похищенным, что в доме установлены 75 камер и микрофнов, которые фиксируют каждое действие и звук. Также голос сообщает, что похищенные люди будут играть в игру, исходя из которой должен остаться один человек, в финале получающий 5 миллионов долларов. Кто будет этим человеком - будут решать сами участники. Первоначально все люди сопротивляются такому положению дел, однако впоследствии всё-таки смиряются. Толчком для началы игры вскоре становится несчастный случай с одной из девушек, в результате которого она погибает.
Художественные особенности Фильм имеет много общего с такими фильмами как Куб, Пила, Колобос и т. д. , эксплуатируя тему реалити-шоу и людей в изолированном пространстве

б) Лабиринты

Сюжет: Парижский детектив по имени Матиас расследует серию жестоких и загадочных убийств, потрясших весь город. На месте преступления не остается ни трупов, ни свидетелей, только кровь жертв. Матиаса преследуют странные видения, необъяснимым образом связанные с обстоятельствами совершенных убийств. Вскоре главной подозреваемой становится молодая девушка, изображающая из себя душевнобольную. Для вынесения обвинительного приговора, судье необходимо получить заключение о ее вменяемости. С девушкой начинает работать психиатр Бреннак, который погружается в темные лабиринты ее сознания, где ему предстоит встреча с минотавром, терпеливо поджидающим новую жертву.
13 привидений