Кино и театр

Какие вы знаете фильмы ужасов или триллера, которые связаны с замкнутым пространством? (такие как куб, дом девяти)

Карантин Смотреть онлайн

Бойня смотреть онлайн

Из классики - Демоны и Демоны 2
Сергей Овсянников
Лучший ответ
Мгла The Mist
Тупик 5 серии / Dead Set
Конец света всё же наступил. Мертвецы больше не покоятся с миром, а бродят по улицам, нападая на живых и пополняя свои ряды.
Но участники модного реалити-шоу "Старший Брат" об этом даже не подозревают. Чтобы выжить, им необходимо сплотиться. А как это сделать, если продюсеры приложили немало сил, чтобы подобрать такой состав участников, который ни за что не сможет ужиться под одной крышей?
Уже два месяца участники телешоу «Старший брат» провели в изоляции. Они уже готовы растерзать друг друга, но судьба уготовила им другую участь. Теперь они единственные кто остался в живых и вынуждены противостоять нападению зомби.

Дом / House 2008
Две пары совершенно разными путями по стечению пугающих обстоятельств встречаются вместе в странном доме. Одна пара после автомобильной аварии, вторая - ища спасения от преследования маньяка. Теперь они под крышей и в безопасности.. . Вот только загадочные обитатели этого дома, вызывают у людей желание покинуть это убежище как можно скорее. Но путь назад отрезан, Оловянный Человек не даст им выйти.

Карантин (репортаж) / Quarantine (2008)

Морг / The Morgue 2008
Этот фильм про шестерых незнакомцев, которые оказываются переплетенными внезапно в сельском морге после смерти

Дракула 3000 - бесконечная тьма / Dracula 3000 / Dracula 3000: Infinite Darkness (место действие кораболь в космосе)
Особняк "Красная Роза" / Stephen King's Rose Red
Призрак дома на холме / The Haunting
Адский бункер / Outpost
Вакансия на жертву / Vacancy
Вакансия на жертву 2 / Vacancy 2: The First Cut
Дышащая комната / Breathing Room
Возвращение в школу ужасов / Return to Horror High
Спуск / Зловещая темнота / The Descent
Шепот / Whisper
Нечто / The Thing
Корабль-призрак / Ghost Ship
Сияние / Shining, The
Обитель Зла / Resident Evil
Караульный пост 506 / G.P. 506
Лифт / Down
13 Привидений / Thir13en Ghosts
Крип / CREEP (в метро)
Яма / The Hole
Могила / The Tomb ( в духе пилы. но нудно)
Мизери / Misery
Байки из склепа: Рыцарь демонов ночи / Tales From The Crypt: Demon Knight
Не вижу зла / See No Evil
Проклятое место / In a Dark Place (2006)
Театр смерти Promenons-nous dans les bois
5 неизвестных
Спящий Лагерь / Sleepaway Camp ( 5 частей. в все происходит в детском лагере)
Люди под лестницей / The People Under the Stairs
Дом страха / Fear House 2008
Обреченный рейс / Flight of the living dead: Outbreak on a Plane
Девять жизней / Nine Lives
Девятая сессия Session 9
Катакомбы / Catacombs
Дом ночных призраков / House on Haunted Hill
Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill
королевский госпиталь / Kingdom Hospital 15 серий сериал
Дьявольский особняк / Cold Creek Manor
Дум / DOOM
Темный этаж / Dark Floors
Тринадцать привидений - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7639/
Nursultan Nurjan
фильм "Лифт", в главной роли Игорь Верник
Смертельный лабиринт,
Иван Млявый
Триллер "Цепь" (Дэрил Ханна в главной роли)