Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста фильм, где люди в замкнутом пространстве
Типа как "Смертельный лабиринт", типа как людей закрыли в каком-то помещение всех и они пытаются выбраться
Экзамен
Куб (несколько частей), Бегущий в лабиринте, Туман...
Философы. Урок выживания
Эксперимент
Девять в списке мертвых
5 неизвестных
Эксперимент
Девять в списке мертвых
5 неизвестных
"Жребий" (2009)
Странный мужчина предлагает каждому своему заключенному принять участие в необычной игре. Данная забава даже имеет свое название. Игра именуется "Судом". Во время выполнения основных условий главные герои будут узнавать друг о друге сокровенные тайны. Станет понятно, что все эти люди оказались в одном месте не просто так. Между ними имеется тесная связь. Сотрудники полиции расследовали дело, которое они назвали "Испытание". Данное преступление, совершенное загадочным злодеем, шокировало общественность своей продуманностью и жестокостью. Шестерым людей пришлось пережить нереальный ужас.
"Девять в списке мёртвых" (2010)
Действие фильма будет разворачиваться в закрытом бетонном бункере. Здесь находятся взаперти девять человек. Они никогда раньше не имели возможности видеть друг друга, общаться. По крайней мере так они посчитали, когда очнулись в странном помещении. Герои кинокартины пытаются понять, почему они оказались в бункере, и кто их сюда привел. Девять незнакомцев прикованы наручниками. Им предстоит познакомиться с человеком, который сумел собрать их всех в одном месте. На лице у мужчины надета маска, поэтому никому не удается идентифицировать преступника. Незнакомец рассказывать напуганным людям правила, которых им следует слушаться. Мужчина намерен каждые десять минут убивать по одному человеку.
"Инцидент" (2014)
Семья, отправляющаяся к морю, многократно проезжает один и тот же дорожный указатель. Случайные предметы материализуются там, где их только что не было. Люди, застрявшие в пространственных петлях, по-разному справляются с ужасом осознания, что реальность сломалась. Отправной точкой этого страшного парадокса стал загадочный взрыв, на разгадку тайны которого у героев есть вся жизнь...
"Круг" (2015)
Пятьдесят незнакомцев просыпаются в огромной камере, не имея понятия о том, как попали сюда. Собранные в круг и не способные двигаться, они быстро понимают, что каждые две минуты одного из них будет убивать странное устройство в центре комнаты. Вскоре им становится ясно, что жертва выбирается не случайно, а ими самими, что они могут коллективно влиять на выбор, который делает машина. Но как решить, кто заслуживает умереть? И что будет, когда останется лишь один человек?
"Эксперимент "Белко/Офис" (2016)
80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых - убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Сериалы: "Неизвестные лица" и "СуперМакс"

"Девять в списке мёртвых" (2010)
"Инцидент" (2014)
"Круг" (2015)
"Эксперимент "Белко/Офис" (2016)

Наталья Киршина
Спасибо большое)))
Дьявол
Банкомат
Яма
Банкомат
Яма
Солнечный свет. Сильвестер Сталлоне.
Не помню название достаточно свежий фильм... на глубине производили ремонт нефтепровода и бригада оказалась отрезанной от корабля обеспечения.
Тот же Спуск... диггеры.
Стальные двери
247 градусов по Фаренгейту
Каракоз Мананбаева
Сколько - сколько там было градусов ?
Эксперимент... есть французский есть американский фильм
13 привидений.
есть такой сериал-- ПОД КУПОЛОМ --