Кино и театр
Какие фильмы вас раздражают?
Вот меня например комедии типа "Очень страшное кино" или "американского пирога"
Тупые пошлые американские комедии, новые все те же американские дешевые ужасы, русские сериалы, и лично НЕНАВИЖУ "самый лучший фильм" и "ирония судьбы. продолжение"
аналогично не люблю пироги, страшное кино..) ) Меня больше всего бесят комедии-пародии на фильмы, типа "6-й элемент", не перевариваю физически Лесли Нильсона и Джима Керри!
Наши комедии, шутки тупые, а порой, и пошлые, играют отвратительно, неестественно.
Действительно, раздражают, другого слова и не подберёшь.
Сериалы и порно безпонтовое! ИМХО Смотреть порно отстой лучше его самому с женой устраивать ))))))))
Боевики...
Сорок с лишним каналов- смотреть нечего! ТУпые сериалы. еще более тупые шоу. тупая попсятина и этот список тупизма просто бесконечен - смотри программу.
Мыльные оперы типа Санта барбара
Меня раздражают фильмы типа "Муравьи в штанах"!
глупые
меня раздражает.. . (ужас прямо предёрнуло) комедия Борат и Американский пирог 5...
еще я конечно есть фильмы, но эти два.... самое поршивое, что я когда либо видела!
каждый фильм по своему отвратителен! просто если в нём играет любимый актёр - то фильм нравится! если никого не знаешь - то ты его и не смотришь!
дешевые, малобюджетные+бездарные особенно американские, сразу отрубаюсь, сны интересней)
Терпеть не могу ужасы! Фу! ! Даже если там будет играть мой любимый актер все - равно не стану его смотреть! Даже под дулом пистолета не стану смотреть эти фильмы!
Фильмы, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЕТ КАНАЛ ТНТ в 22.00, а еще боевики и разные сериалы, которые длятся более 20 серий.
мелодрамы, сериалы и индийские фильмы *тошнит*
ужастики рулииз! XD