"Класс "
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/320230/
"Бен Икс" - вообще чума
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/324112/
"Сволочи"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/103414/
"Кусочки Трейси"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/266681/
Кино и театр
посоветуйте социальную драму про жизнь детей или ребенка
"Волчок"
Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать. Но, однажды появившись, чтобы скоро снова уйти, мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку — волчок. Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке…
Девочка могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, живущая в детском сердце. А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя, чужой любви, пытаясь устроить свою личную жизнь. Этот бег — бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка — той единственной игрушки, что она подарила дочери когда-то. Но однажды это вращение обрывается…
Почтой отправляю Вам ссылку на просмотр этого фильма онлайн, т. к здесь ее будут долго проверять модераторы.. .
А еще фильм "Кука"
Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла — в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению, в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена — такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке — никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают?
А еще фильм "Кука"
Сергей Шестаков
Спасибо именно этот фильм смотрел вчера после чего сегодня пришла мысль поискать что то еще.
Казенный дом (про детдомовцев)
класс
лилия на всегда
больше чем любовь
Красота по-американски
Ken Park
Индиго
Goth
Все умрут, а я останусь
спеши любить
Кит
10 причин моей ненависти
Оторва
Она мужчина
Бунтарка
Сидни Уайт
Дрянные девчонки
цыпочки
BenX
дерзкие дни
На скейти от смерти
лилия на всегда
больше чем любовь
Красота по-американски
Ken Park
Индиго
Goth
Все умрут, а я останусь
спеши любить
Кит
10 причин моей ненависти
Оторва
Она мужчина
Бунтарка
Сидни Уайт
Дрянные девчонки
цыпочки
BenX
дерзкие дни
На скейти от смерти
все мы дети станции зоопарт. т. е (Я кристина ) вот ссылка на этот фильм http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=67892
Молокососы
ЖЕТIМДЕР (Сироты)
девсвенницы самоубийцы
"Невидимые дети" - несколько новелл про жизнь детей в разных странах