Кино и театр

Какие вы больше любите фильмы и с каким сюжетом?

Я люблю смотреть все, кроме ужасов и фантастики! А вот нравится смотреть фильмы про катастрофы. Особенно, если фильм основан на реальных событиях (Титаник) . Так же нравятся драмы. Посмотрев драму человек может задуматься о жизни! Примером будет фильм "Мост в Терабитию". Посмотрев этот фильм понимаешь что жизнь жестока. Так же есть фильм "Город ангелов", в котором рассказывается про ангела который спустился с небе из-за одной девушки! Но когда они стали жить вместе по нелепой случайности девушка погибла! Согласитесь, что посмотрев два этих фильма можно о многом задуматься!
Так же нравятся фильмы о войне, войне в Чечне и афганистане! Поймешь, какие были люди, как они были верны своей стране, они умирали за нее!

Ну вот такие фильмы мне нравятся! Драмы, военные, катастрофы!
Tudor Schiopu
Лучший ответ
черные комедии или фантастику....
последнее время мне нравятся с плохим концом. чтобы например один из главных героев погиб.
Фильмы которые заставляют задуматься. . Феллини, Курасава, Бергман..
Комедии "Гараж", "Девчата", "Джентельмены удачи", "Бриллиантовая рука" и т. д. Сюжет - понятен.
А еще замечательные фильмы по произведениям Виктории Токаревой. О нелегкой женской судьбе.
Наталия Ясько
Про ЛЮБОВЬ костюмированные исторические.
арт-хаус. (фильмы не для всех)
~Ксенька ~
Я люблю фильмы типа "Диверсанты".
Фантастическим, скорей с научным. а не просто бред какой-нибудь.
Mihail Titorov
Нам не хватает задушевности вокруг, восполняю через фильмы - Сто дней после детства. Дубравка, 2046, Девушка
с жемчужной серёжкой, Влюблённые, Человек-амфибия, Три толстяка...
про любовь!!!!
комедии... а что касается сюжета-люблю разнообразие
Триллеры, мистика.
ЛЮблю вестерны
фэнтэзи.... обожаю властелин колец) )
или такие фильмы как послезавтра
Aitok_9191
Ужасы, только не те которые щас штампуют, а настоящие ужасы (Тьма, Демон рыцарь, Кошмар на улице вязов, Кладбище домашних животных 1 часть, Silent Hill и т. п. )
Пародийные комедии (6 элемент, голый пистолет и т. п. )
Приключения (пираты карибского моря и т. п.)
смешные фильмы) ) с хорошим сюжетом