Кино и театр
Смотрела "Ночной дозор" 5 раз. Кто больше?
Я Не могу столько смотреть, я почитаю лучше....и больше удовольствия получу
Ни разу!
ни разу
Удачи тебе в деградации....
Говорят в психушке каждый вечер крутят...что СЛАБО?
Я 1 раз. А тебе большущий респект!!! Такую откровенную шарагу пять раз не каждый выдержит...
Ацтой!
2 раза
да вооще одного вполне
Ночной дозор я смотрела 2 раза. А вот один раз у меня с подругой был спор кто больше всего выдержит смотреть "Титаник" без перерыва. Я выйграла. Она не выдержала... Она посмотрела его 6 раз, а я 9... Только потом у нас с ней лицо было до ужаса заплаканное... =)
А я глядела 25 раз 9-роту!!!И дозор раза 4!
Удачи тебе в деградации-это ещё мягко сказано
А я смотрел Пиратов 13 раз, я круче!!!
Городецкий по ночам не приходит?
тебе че нечем заняться, а санту-барбару слабо посмотреть все серии на пять раз
Читала все дозоры, фильм раза 3
Я смотрела оба неменее раз 8 каждый и прочитала все 4 книжки, даже не знаю может гордиться собой?
даа..когда же количество перерастет в качество?Тебе бы на аукционе работать:"Кто больше?"Эт как в доперестр. время - "Я на ЧКАЛОВА 20 раз ходил!" - из-за слова СУКА...И грустно,и смешно..
я смотрела Сволочей 48 раз!!:))))
Я прочитал книгу, я круче!
Однозначно книга лучше. Но это не самая лучшая книга Лукьяненко, однозначно.
Смотрел оклоло 20 раз, пока не прочитал книгу...Соответственно больше не смотрю (только пересматриваю некоторые сцены)
Прочитала книгу. Фильм - БОМБА!!!!