Кино и театр
Какими качествами нужно обладать, чтобы стать профессиональным(ой) актером/актрисой?
Наверное не качествами, а свойствами характера? Профессиональный актер - это человек с сотнями характеров. Для того, чтобы стать профессионалом надо уметь по своей воле менять эти характеры, как маски. И каждая маска должна быть родной!
талантом и трудолюбием.
Врожденным талантом
Наверное, легче перечислить те качества, которыми не нужно обладать.
А еще хочу отметить - готовность к самопожертвованию. Вы знаете, в каких тяжелых условиях порой проводятся съемки? Вы знаете, что актриса Тамара Семина на съемках одного из фильмов так простудилась, что последствия этой простуды сказались на здоровье и она так и не смогла стать матерью.
Я ни в коем случае не собираюсь Вас запугивать, но все же задайте себе такой вопрос - Вы готовы к самопожертвованию?
Личные и профессиональные качества: Вот например Анны Одеговой
-фотогиенична,
-имеет пластичную внешность,
-профессионально подходит к своей работе,
-умеет перевоплощаться, передать любое настроение, образ,
-обладает повышенной работоспособностью,
огромной силой воли,
-целеустремлённа,
-пунктуальна,
-коммуникабельна,
-не курит,
-не употребляет спиртное.
-фотогиенична,
-имеет пластичную внешность,
огромной силой воли,
-целеустремлённа,
-пунктуальна,
-коммуникабельна,
-не курит,
-не употребляет спиртное.
Нужно не качество, а талант
артистизм
Раскрепощённость
Артистичность
Общительность
Умение играть
Артистичность
Общительность
Умение играть
целеустремленностью (потому что роли на дороге не валяются), желанием (как известно "было бы желание"),талант (ну это не самое главное) и способностью вынести многое и больше (потому что театр такое местно там всегда есть люди которые ну в общем ты поняла))))))))))))) )
а остальное все будет))))
Талантом и честолюбием.
Самоиронией, харизмой, артистичностью