Кино и театр

До каких лет вы любили смотреть мультфильмы?)

мне кажется мультфильмы создаются для всех возрастов, хоть изначально и расчитаны на детей.. . к тому же сейчас большинство мультфильмов создаются и для детей и для взрослых, например Подводная братва, мульт детский, но дети не в курсе того что эти акулы это пародия на мафию.. . а из последних ВАЛЛ-И, вообще суперский мульт...: ) я обожаю мультфильмы, в том числе и наши старые (Жил был пес, Волк и теленок и куча других).. . мультики - это хорошо:)))
Anton Korenchuk
Лучший ответ
Мультфильмы Петрова может оценить только взрослый
Мне 63 года. Люблю смотреть наши мультики, привил любовь к ним детям, теперь вот работаю над этим с внуками (семеро внуков).
Юрий Щипилов
мне и счас нравЮтся ХОРОШИЕ мультфильмы )))
Ксенька :)
Советские и щас смотрю, а мне 19 лет)))
Саша Н
мультик он и вафрике мультик.. смотрю... другова пока нечево
Merei Shopshinev
И сейчас смотрю с удовольствием.
я и сейчас их АбАжаю:)))))) помню как-то смотрим телек.. я, сестра и муж её..тут переключаем, а по телеку Маугли наш. советский) ) мы племяке: Леньчик... иди посмотри мультик. Пришла малая, села.... через полчаса, картина ..ребёнок сидит в куче разбросаных игрушек, а мы втроём с открытыми ртами внимаем словам Каа:))
Paul Paul
раньше я смотрел мультики типа ну погоди, теперь типа саус пакрка, футурамы, а вообще любые хорошие мультфильмы люблю смотреть
Oxunjon Oxunjon
а я сейчас люблю смотреть мультфильмы=))
у нас уже взрослые дети, но хорошие мультики мы смотрим всегда всей семьей...
Иван Турков
Я и сейчас их смотрю!!
Rad Dar
Я до сих пор люблю.. . Вот щас Бобров показывают ))) Прикольный мульт!
Нет такого возраста в котором я бы перестала любить мультфилмы!!!!
))) я тоже щас смотрю и буду продолжать в томже духе))) , ведь мультики бывают не слишком детские ну тоесть и для детей и для взрослых например я немогу досихпор забыть "Ходячий замок")
Очень люблю и сейчас! Особенно когда со смыслом, и графика хорошая. Наши старые хорошие, учат детей доброму.
я и сейчас люблю мультфильмы, но со смыслом и хоршей графикой
я и сейсас люблю смотреть мультфильы
я думаю мульты, хорошие с красивой музыкой, с фантастическими декорациями и захватывающим, романтическим сюжетом, моржно смотретьв любом возрасте, это даже полезно!!!
я и сейчас смотрю
Хоть когда то можно побыть ребенком:) чисто ради себя, так что как говориться пусть всегда будет солнце...
Aliya Sagyn