Кино и театр

кто смотрел (а) и смотрит сериал-Турецкий для начин-щих? по MTV, расска-те плиз, начальные серии...

Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены (Жозефина Пройс) и Нильса (Эмиль Рейнке) , переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис (Анна Штайблих) объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — полицейским по имени Метин (Аднан Марал) . Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема (Элиаш М'Барек) и дочь Ягмур (Пега Фередони) . Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим супер горячим турецким мачо.

Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья!
Новая семья должна привыкнуть друг к другу — эта задача оказывается гораздо сложнее, чем казалось Дорис и Метину. Во — первых, Лена и Ягмур вынуждены делить одну комнату на двоих и это осложняет их отношения с самого начала, ведь Лена атеистка, а Ягмур благочестивая мусульманка, носит платок и молится пять раз в день. Во — вторых, Дорис тяжело привыкнуть к роли работающей матери четырёх детей вместо двух. Кроме того, Дорис крайне безалаберная хозяйка и совсем не умеет готовить.

Тем временем Лена и Нильс должны привыкнуть и к новой школе, которая очень отличается от их прежней школы — в ней учится много выходцев из других стран. Спустя некоторое время Лена находит друга. Это Аксель (Аксель Шрайбер) , котрый быстро влюбляется в нее. Поначалу Лена пытается не допустить перехода дружбы в любовь, но позже они всё же становяться парой. Отношения в семье ещё больше осложняются когда Чем признаётся Лене, что тоже любит её. Лене очень нравится сводный брат и она разрывается между Чемом и Акселем. После попытки самоубийства Акселя — Лена решает остаться с ним и забыть о Чеме, но это не так просто. Чем случайно обнаруживает что Аксель не пытался покончить с собой, а его просто сбил велосипедист. Чем пытается раскрыть Лене глаза на это обстоятельство, но она ему не верит. Когда правда всёже выплавает наружу, Лена прогоняет Акселя и надеется на отношения с Чемом. Однако, тот сильно обидившись не идёт на сближение. Позже, несколько смягчившись и решив попробавать построить отношения с Леной снова, он отправляется к проститутке чтобы потерять свою девственность (он считает что Лена гораздо более опытна в сексе, однако это не так, Лена также девственница) . Узнав об этом Лена спит с Акселем. Чем опусташен и не хочет разговаривать с Леной больше никогда.
Наталья Каракозова
Лучший ответ
Это бред у меня даже дети не смотрят.