Кино и театр

Страдаете ли вы настоящей депрессией?

Депрессия - это болезнь в моём понимании, как целителя, прежде всего умирающего, в желании исчезнуть, чтобы не чувствовать своё одиночество внутри.
Понятие "депрессия" означает подавленное настроение. Точнее триаду явлений в состоянии человека: замедление физической, умственной и психической деятельности. Вот как выглядит "классический" набор симптомов, на которые жалуются пациенты. Нет сил ничего делать; ничто не радует; самые привычные дела и обязанности превращаются в непосильный труд; вызывает раздражение то, что раньше радовало; участились вспышки гнева и агрессии к окружающим; утром
чувствуешь себя так, будто на тебе всю ночь воду возили; хочется весь день лежать в темной комнате, лицом к стенке и т. д. Естественно, к этому "букету" активно подключается и физиология, добавляя к вышеуказанному перечню свои симптомы: бессонницу, неглубокий, с тяжелыми кошмарами сон, головную боль, скачки давления, боли в сердце и в желудке, и далее по индивидуальному списку всех хронических болячек.
Если человек вспомнит всю свою жизнь, то он обнаружит весь набор перечисленных чувств. И всё-таки, депрессия лечится мыслями и только мыслями. Обратите внимание, как думает человек? : "Нет денег, нет денег, нет денег... " "Нет счастья.. . нет счастья.. . нет счастья... " " Нет здоровья.. . нет здоровья.. . нет здоровья... " И все эти мысли (мысль материальна) , периодически посещающие человека от страха одиночества, обязательно проявляются реально в действиях, согласно закону работы Психики (Закон работы Психики является одним из основных законов мироздания) . Мысли не приходит из ниоткуда и не уходят вникуда. Они строятся только от Чувств.
Мои рекомендации по поводу болезни депрессии. Каждое утро, в течении одного месяца повторяйте фразу:
1. "Допускаю Мысль, что во мне нет управленческого глаза, строящего Мысли от страха, что я в депрессии. Проявляю! "
2. "Допускаю Мысль, что во мне нет "живущих в смерти глаз", и повернувшись спиной к могилам (к смерти) , я восстанавливаю в себе Любовь к Жизни. Проявляю! "

Если будете выполнять мои рекомендации, болезнь депрессия уйдёт от вас и вы ПОЧУВСТВУЕТЕ ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ
Лучший ответ
вот оно как оказывается
Тарас Коротчук
- Опять с барином ипохондрия сделалась!
- Пора уж, вечер уже. Ипохондрия, Фимка, всегда на закате делается.
- Отчего это?
- От глупых сомнениев. Вот смотрит человек на солнышко, и думает, взойдеть оно завтра, али не взойдеть? Сит транзит глория мунди, что означает "Так проходит слава мира". (с)
страдала, но сейчас немного легче...
Страдающие НАСТОЯЩЕЙ депрессией - тяжело больные люди, пребывающие в полной апатии, с постоянно пониженным фоном настроения. У них полностью утрачивается интерес к жизни, а тем более, к проектам "ответы@мейл. ру". Здесь подлинных депрессивных Вы не найдёте.
Из НАСТОЯЩЕЙ депрессии выводят специалисты. Длительно, медикаментозно, или воздействием электрошока. Так, что если Вам нужны такие персонажи - ищите их не в интернете, а, сами понимаете, где...
Ажар Хамзина
Было один раз в жизни. Думала, не выберусь. А вообще - все отлично) Все пройдет!))
Да, страдала довольно долго... Но смогла её победить.
Смотря что считать дипрессией. если медицинский диагноз и кучу симптомов к нему, то нет вроде. а вообще хренова (очень) бывает
Уже четыре года не страдаю=) Ни настоящей ни ненастоящей=)
Бывает... иногда