Кино и театр

Посоветуйте мрачных корейских или японских дорам про депрессию и тд

Посоветуйте мрачных корейских или японских дорам про депрессию, подростков и их проблемы буду рад за помощь
Татьяна Е
Вот некоторые мрачные корейские и японские дорамы, затрагивающие темы депрессии, подростков и их проблем:

1. "It's Okay, That's Love" (Корея) - этот сериал рассказывает о группе психиатров, которые помогают пациентам с различными психическими заболеваниями, включая депрессию.

2. "Beautiful World" (Корея) - это история о семье, столкнувшейся с трагическим инцидентом, и о их борьбе с депрессией и другими эмоциональными проблемами.

3. "My Mister" (Корея) - драма о мрачной жизни трех братьев, которые сталкиваются с низким статусом, депрессией и другими проблемами.

4. "Orange" (Япония) - эта дорама рассказывает о группе подростков, один из которых получает письмо от себя из будущего, предупреждающее о суициде одного из их друзей.

5. "One Litre of Tears" (Япония) - основанная на реальной истории, эта дорама повествует о жизни девушки, у которой диагностирована нейродегенеративная болезнь, приводящая к постепенной утрате координации и памяти.

6. "Solomon's Perjury" (Корея) - детективная история о школьном убийстве, которая заставляет подростков столкнуться с суицидом, депрессией и общественным давлением.

7. "HiGH&LOW" (Япония) - это дорама о группе подростков, принадлежащих к разным бандам, которые ощущают депрессию и стремятся найти свою жизненную цель.

Надеюсь, что эти дорамы помогут вам найти то, что вы ищете! Однако обратите внимание, что такие темы, как депрессия, требуют особого внимания и поддержки. Если вы или кто-то, кого вы знаете, сталкивается с подобными проблемами, важно обратиться за помощью профессионалов.
Tima Gricenko
Лучший ответ
Татьяна Е спасибо большое ❤️
"Игра в Кальмара"
Татьяна Е это немного не то
Жиркон перерождение в холодильник
1984 Джорджа Оруэлла
Breaking bad
Anuar Altybaev