Кино и театр

Посоветуйте мрачные мультфильмы (НЕ! АНИМЭ!)

Ilham Muradov
Ёжик в тумане.
Елизавета Михайлова
Лучший ответ
Ilham Muradov пхаха, так и знала, что его посоветуют
Коралина в стране кошмаров
Дом-монстр
Труп невесты
Игорь
Кошмар перед Рождеством
Винсент
Саня Цверг
Труп невесты
Кошмар перед Рождеством
Nurlan Makhhmutov Просто обожаю эти мультфильмы!!!
Толяныч Ловягин просто читаете мои мысли
Мертвая невеста
Ив
Иван
Гергина Шаган Труп невесты.
Самые раскрученные мульты назвали, посоветую не такие известные:
Секретные приключения мальчика-с-пальчик
Метропия
Идиоты и ангелы
Этой стороной вверх
Сон Слона
Близнецы с улицы Сансет
ну и наша советская Русалочка)
Ко всему вышесказанному добавлю еще.. .
9 (девять)
Иван Сиваков
Ilham Muradov это один из самых моих любимых мультфильмов!
труп невесты, и посмотри всю фильмографию Тима Бертона. у него мрачный стиль, и мультфильмы такие же
ежи и петруччо
Возможно заинтересует:

Ренессанс.
2054 год. Париж превратился в лабиринт, в котором каждый шаг отслеживается и записывается на пленку. На всем лежит тень компании «Авалон» , торгующей красотой и молодостью. Неожиданно из компании похищают молодого ученого Илону, на розыск которой отправляется полицейский Карас.
Начиная опасное расследование, Карас попадает в параллельный мир корпоративного шпионажа, организованной преступности и генетических исследований, в котором ему открывается истина и являются чудеса, за обладание которыми придется заплатить высокую цену.

Помутнение.
Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты — тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым.
Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.

Космос: Территория смерти.
Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но… исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.

Dead Space: Последствия.
Второй полнометражный фильм по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Исааком Кларком. А также и с космическим кораблем «О» Бэннон «, который был первым отправлен на спасение »Ишимуры» . Четверо членов экипажа «О» Бэннона» выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными...
Советский мультик про двух пингвинов (к сожалению не помню название) . Его делали люди с ярко выраженными садистскими наклонностями :-)
Финальная сцена в которой несчастный пингвинчик тонет и по сей день заставляет рыдать ребятишек, наверное к тайной радости долбанутых создателей данного "шедевра"
труп невесты, вроде?
мне нравится мультик Магазинчик самоубийств, но ищите сам мультфильм с переводом песен т. к сам мульт кажется французский.
Паранорман ( про паренька который видит призраков)

Магазинчик самоубийств

Как приручить зомби (про девочку которая стала зомби)
Фелида, но на русский часто переводят "Приключения знаменитого кота-сыщика". Не знаю зачем такое наши переводчики наваяли.
Мрачный, атмосферный мульт с достаточным количеством крови, кишок, секса.
Юлия Кубко
монстры на каникулах 1,2, но эти мульты больше комедийные чем мрачные)))