Кино и театр
У подруги сильная депрессия помогите
у нее уже давно депрессия. хочу посмотреть с ней какой нибудь фильм. посоветуйте какой чтоб помог ей понять что еще не все потеряно
Если речь идёт о действительно депрессии а не сезонной хандре от авитаминоза, то не вздумайте ей вообще пытаться самостоятельно помочь, можете сделать хуже. Чтобы лечить депрессию надо знать причину её возникновения. А вы причину знаете? или только догадываетесь? обратитесь к психологу за помощью, человеку советами из интернета в таких случаях помочь не реально. Хотя, есть один выход. Купитье чего нибудь напиться, не выпить а напиться и оторваться. Во многих случаях помогает Она по пьянке выплакаться и на утро будет как новенькая. Можете пригласить парней, мужское внимание тоже может быть полезным. только не мужа, а парней Красивых галантных парней. (если у вас там такие есть конечно) . В общем вы лучше знаете свою подругу, не капайте её, не спрашивайте ни о чём просто вместе нажритесь и погуляйте от души, может ей просто надо отдохнуть, ведь быть женщиной в России куда сложнее чем мужиком. женщине приходится выносить все тяжести этой жизни, вот они и срываются. Тянут тянут, выполняют всю работу за мужиков а в замен что? "ЭЙ.. . ТЫ МНЕ ПИВКА КУПИЛА? " Или "Отвали я футбол смотрю! " Понятно тяжело конечно. Помогите ей, будьте рядом и дайте ей снять с себя этот негатив.
Жанна Дарк с Милой Йовович
Пусщяй посмотрит и поймёт что у неё ещё не всё так плохо ;))
Я шагаю по Москве
фильм "Секрет"
это не поможет. у меня тоже депрессия уже около года так я по 2-3 фильма в день смотрю и ничего. фильм не поможет!
Эрин Брокович, так по моему называется. На реальной истории фильм снят. В главной роли Джулия Робертс.. отличный фильм
Сходите с ней в Буддийский храм пройдет думаю. Я серьезно