Кино и театр
А Вы смотрели фильм "Парфюмер"? Ваше мнение о герое?
Человек действительно жил только по своим, известным только ему законам. Можно сказать на уровне инстинкта. Осуждать его и называть маньяком не имеет смысла.. . Актер сыграл просто отлично, да и фильм совсем неплохой, хотя и не дотягивает до книги.
что по герою, что по автору книги и фильма дурдом плачет
Книгу почитайте. Создастся свое мнение. А чужое-то Вам зачем?
Живучий, волевой, непосредственный человек. Поступал так, как хотел. Согласно лишь своим инстинктам, желаниям, стремлениям. Опасен для общества, как и все люди с этими качествами, будь они убийцы или кто-то ещё.
А мне его жаль. Его никто не любил и никто не понимал. И у него огромный талант!
больной на всю голову маньяк. восхищения точно не вызывает
фильм понравился, а вот от героя не в восторге от своей помешанности над созданием ароматов, образ больного человека выдержан в нем на 100%.
Мне он, скорее животное напоминает. Жил на уровне инстинктов.
Не ведал. что творил....
На наркомана похож, при чем с отклонениями, я думала будет фильм, а получилась лажа. я не в восторге
Неординарный и безусловно талантливый парень. Ему никто не обьяснял, что плохо, а что хорошо, поэтому он и воспитал себя сам и делал то, что считал правильным. Осуждать его глупо, он просто хотел любви и заботы.
Читая книгу, я его глубоко жалела...
маньячина!!!
Гренуй-замкнутй в себе человек... Если бы он был чуточку в себе, то он бы не закончил баналоной смерьтю..
Маняк! Психичеко-неуравновешенный