Кино и театр
Что такое счастье?
Нас вопрос беспокоит всех,На который трудно ответить - Что такое счастье: успех?Деньги, любовь. а быть может дети?
Когда сидишь на туалете и чувствуешь " а ведь г.... а.... в... *....о.... вертится!.. "...
вот оно!.. счастье!..
1) Счастье - Успех, удача
2) Счастье - Чувство и состояние полного, высшего удовлетворения
2) Счастье - состояние человека, соответствующее внутренней удовлетворенностисвоим бытием, полноте и осмысленности жизни.
Счастье - (со-частье, доля, пай) ср. рок, судьба, часть и участь, доля. Такое наше счастье, что на мосту с чашкой. Всякому свое счастье; в чужое счастье не заедешь. | Случайность, желанная неожиданность, талан, удача, успех, спорина в деле, не по рассчету.
1.Разумные дети.
2.Когда человека любят и когда он любит.
3.Круг верных друзей.
Пожалуйста хватит задавать вопросы по категориям. У нас тут кино. Задай этот вопрос в разделе Любовь
" Что такое счастье, каждый понимал по-своему. " Для кого-то все вышеперечисленное, для коко-то миг, "Солнечный удар"
Цель к которой идет каждый
Любовь, все остальное приложится
Слово "сча́стье" - эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.
Имеется несколько вариантов определения, в том числе:
слово "счастье" используется также как синоним понятия "удача";
счастье - это состояние души, при котором нет чувства горя и тоски (чувства утраты) ;
счастье - это чувства сами по себе, но чувства положительные, чувства радости и любви.
Счастье-это когда тебя понимают! -фраза из известного фильма! По-моему, сколько людей-столько видов счастья!
Счастье, как здоровье: если не замечаешь-значит, оно есть . :) :)
счастье совокупность любви, дружбы, взаимопонимания достатка и здоровье
без него ничего не хочется
Что же такое счастье?
Одни говорят: "Это страсьти:
Карты, вино, увлечения -
Все острые ощущения".
Другие верят, что счастье-
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье-
Это большое участье:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это-
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека....:)
Одни говорят: "Это страсьти:
Карты, вино, увлечения -
Все острые ощущения".
Другие верят, что счастье-
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье-
Это большое участье:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это-
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека....:)