Кино и театр

Когда на улице ненастье, И неохота выходить, То чашка кофе – просто счастье. И это счастье можно пить.

И аромат под шапкой пенной
Восточной негою манит
И центром маленькой вселенной
Кофейник на столе стоит.

Назовите любителей кофе из этих фильмов
Любовь Стрелец
1.Зимняя вишня
2.Каменская
3.Дамы приглашают кавалеров
4.Карнавал
5.Служебный роман
6. Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Собака Баскервилей.
7. Место встречи изменить нельзя
8. Семнадцать мгновений весны
9. ?
Марьям Шайхутдинова
Лучший ответ
Любовь Стрелец Все фильмы из разряда культовых. Вы их не можете не знать
Любовь Стрелец Море, санаторий, звёзды...
Любовь Стрелец Разговоры о паранормальных явлениях и НЛО
Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты... Пушкин, блин.
Ibad Qara
Андрей Сергеевич ... зима близко....
Андрей Сергеевич ты реално не смотрел игру престолов ни эпизодика ?
чашка кофе для школоты. рюмка алкоголя для сволоты.
я узнал, что у меня.. ой, не то вставил. простите, я НЕ ТО ВСТАВИЛ!! бывает..

я узнал, что в шедевре Джима Джармуша "кофе и сигареты: где-то в калифорнии", ну в том, что с Томом Уэйтсом и Игги, мaть eго, Попом, должен был изначально играть Дэвид Боуи! вы представляете себе?!?!
Дэвид Боуи должен был играть обе роли одновременно безо всякого монтажа!
да, конечно, сейчас понабегут всякие шендеровичи, якубовичи, ростроповичи и прочие милы йововичи и начнут доказывать мне и вам, что Дэвид Боуи был на это неспособен, что всё это НОНСЕНС и т. д. и т. п.
НО! давайте не будем принимать близко к сердцу их необдуманные слова. давайте любить и верить в ДЭВИДА БОУИ так же, как он любит нас, пусть мы порой этого и не заслуживаем. Дэвид БОУИ существовал ещё до сотворения Вселенной, а значит он будет существовать и после её коллапса. Дэвид БОУИ был, есть и будет всегда.

вот, кстати, СОВЕРШЕННО ЭКСКЛЮЗИВНЕЙШИЙ кадр из его кинопробы
взгляните и на всякий случай сразу же забудьте, а то мало ли что случится ещё не дай ДЭВИД БОУИ
Лё
Лёшик^^