Кино и театр

А кто-нибудь встречал известных актеров просто на улице или в других местах, не на сцене? ? Каких и при каких

обстоятельствах? Я видела Аркадия Райкина, В. Невинного, О. Стриженова, М. Терехову, М. Ефремова - именно на улицах...
Видел Крючкова Николая Афанасьевича ( был на концерте - встрече )
Золотухина Валерия ( на встрече )
Федорцова Андрея и Ганелина Евгения ( были в магазине, на пару покупали джинсы, общались )) ) - простые и добрые люди
Семен Альтов бывший сосед по даче, в прошлом году, переехал в новую " дачку " , теперь вижу только в городе и на встречах
Андрей Григорьв Аполлонов ( с Иванушек ) , сам подходил, разговаривали о грибах ( у нас в парке растут белые " трюфеля " )
Ну всех певцов на чьих концертах был, думаю не стоит перечислять ))
Даниил Федяев
Лучший ответ
Владимир Карпов Спасибо за рассказ!)))
было.. . видел Збруева, Кокшёнова.. . просто в толпе, на Садовом Кольце в Москве. Они всем своим видом выражали благодарность, что встречающиеся им навстречу люди просто улыбались.. . а не бросались с воплями чё-нить подписать.. . Ехал с Леонтьевым в лифте, в середине 80-х, в Киеве, гостиница.... ну та, что на площади Промежности.... С ним ехал бабец размером с трёх камерный холодильник.... ожидая лифт, она стряхивала пепел с цыгарки в цветочный горшок.. . А у него рыло было - чё вы миня не узнали чтоль?!.. но там явно - рулил бабец....
В ранней молодости озвучивал творческие вечера Евгения Леонова и Владимира Конкина. Имею материальные доказательства в виде фоток и автографов. Гордости полные карманы.
Наталья Д
Владимир Карпов Да ладно Вам ерничать!))))) ) Где фотки можно посмотреть?)))))
да, здоровались, получали такой же ответ
Cергей Громов
Владимир Карпов Кстати, вспомнила! Месяц назад видела Веру Васильеву возле театра Сатиры! Тоже поздоровались. Милая дама, ответила и улыбалась. Приятно.))))
Ну видел. А в чём счастье-то?
Владимир Карпов Я не про счастье интересовалась, просто из любопытства...)) ) Кого видели?)))
Владимир Карпов Хорошая была передача.. . А Ваш талант в чем выражался? Пели. вероятно? Кстати, вспомнила - еще Наталью Фатееву видела в аэропорту - в одном самолете на Кипр улетали... За мной в очереди на паспортный контроль стояла.. . Оказалось, она маленького роста...))
Я видела Василия Ланового, Ларису Голубкину, с Никитой Высоцким здоровалась, он преподаёт в университете культуры, где я учусь.
Юрий Гришин
Я Heather Locklear видела, муж видел Памелу Андерсон и Cameron Diaz.
Владимир Карпов Хорошо, но это иностранцы. Кстати, мне кажется, что Камерон Диас уже не так юна для ролей молоденьких девушек... ((
видела какую то группу в аэропорту. давно это было и не знаю даже что за группа (((
Настя Галкина
Жириновского видел у здания городской думы. в трех метрах практически. он, я, а между нами никого! стоял у крыльца так важно смотрел вникуда. охрана с машиной рядом припарковалась. ждет. я посмотрел на него, а он в никуда. так и разошлись. вернее я дальше пошел, а он задумчиво остался стоять.
Владимир Карпов Ой, я его тоже видела года два назад, летом, на Чистых прудах, вроде.. . ШЕЛ С КОМПАНИЕЙ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ, бейсболки белые раздавал с надписью ЛДПР.. . Все, кто их видел, смеялись...