Кино и театр

Кто нибудь, кто был в Париже, живет там или просто был, встречал такого актера как Франсуа Клюзе?

Если нет, то может кто то знает парочку интересных фактов о нем? Таких как:
Курение
Алкоголь
Дом
Машина
Чем он занимается кроме актерства ?
Даже те, кто живут в Париже или были там, в повседневной жизни мало шансов имеют видеть/встретить знаменитых людей. Их можно встретить во время особых мероприятий или на церемониях/фестивалях.

Франсуа Клюзе обрел сумасшедшую популярность, любовь зрителей во всем мире после выхода фильма "1+1"("Intouchables"). Но нежданная слава совсем не изменила актера, он по прежнему очень искренний, чувствительный и преданный своему призванию и продолжает сниматься.

Про личную жизнь известно, что в его жизни были романы с тремя женщинами, от которых имеет четверо детей. Долгое время был в депрессии и принялся за алкоголь. Только рождение первого сына смогло вывести его из этого состояния.

В 2011г. он официально оформил свои отношения с Нарцисс Фалькоз (Narjiss Slaoui-Falcoz).

Знаменитый и, в то же время, простой в жизни, Франсуа Клюзе занимается общественной деятельностью. С 2004 года является спонсором некоммерческой организации "Vaincre la mucoviscidose" ("Борьба с муковисцидозом" -> кистозный фиброз). Интересуется вопросами нелегальных иммигрантов, ситуацией по борьбе со СПИДом, осуждает антисемитизм. Является участником социально- экологического движения "environnementalisme", которое направлено на усиление мер по защите окружающей среды.

Другие подробности из личной жизни (дом, машина и т. д.) актер не афиширует.
Валентина Найденова
Лучший ответ
Тимур Каиров нелегальных иммигрантов? То есть он против я так понял ?
Был я в Париже проездом - пару дней по пути из Москвы в Руан и столько же на обратном пути.
Клозеты - посещал, а Франсуа Клюзе (имя которого от Вас впервые слышу) - естественно, не встречал.
Тимур Каиров Фильм 1+1 или Неприкосновенны где они играет главную роль