Кино и театр

При просмотре фильмов типа "Титаник" или "Зеленая миля" у вас появляется чувства сострадания, переживания, а может и

слезы, или же вы скрываете свои чувства?
Я плакаль...
конечно - сердце мое большое и доброе!))
Оксана Вредная
Оксана Вредная
15 612
Да чего там скрывать классное кино, только когда пиарят в меру.
Альоша Рудник
Альоша Рудник
13 723
Скрывать свои чувства не вижу смысла... Но "Титаник" меня не пронимает вообще - банальная история такая... меня не трогает банальность. Отношусь к ней нейтрально, поэтому когда смотрю в очередной раз этот фильм, больше концентрируюсь не на чувствах, а на технических моментах. Тоже неплохо, но видимо на это рассчитывали создатели. А "Зелёную милю" у меня не возникает даже желания смтреть.
Лидия Убушиева
Лидия Убушиева
13 402
Да не, по барабану!
Ja ridajy nad vsemi filmami...
Мак Сим
Мак Сим
5 344
Даааа, пятый раз, а как в первый - страдания, переживания, слезы, сопли, слюни...
Юрий Шеремет
Юрий Шеремет
5 161
нет, не скрываю
конечно, не все ж такие бессердечные
я реву в три ручья.
Инна Глухова
Инна Глухова
3 028
Абсолютно наоборот, такая блевотина как "Титаник" воспринимается как комедия.
Dmitriy Griffon
Dmitriy Griffon
2 662
Титаник понравился масштабностью но не плакаль а вот Зеленая миля да вот это фильмец там можно и поплакать....если хочешь поплакать еще посмотри фильмец "Спеши любить" и плачь на здоровье :-)
"Титаник" не люблю, поэтому не плачу. А вот "Зеленая миля" нечто! А вообще я плачу если хочется!
Putincevas
Putincevas
1 587
Да, я плакала когда смотрела первые 2 раза зеленую милю!!!
Юлия Нетёсова
Юлия Нетёсова
1 571
Очень тонкая грань между спровоцированной режиссерской задумкой и простой органичной сценой.К первой - титаник /бутафория/.Ко второй - сцена расстрела волка в "танцующий с волками" /реал/
Конечно! И мне кажется, что только бесчуственные люди могут смотреть это без эмоций или скрывать их...
я титаник досихпор не смотрела... я вообще не могу такие вещи смотреть у меня прям истерика начинается мне их жалко мне сразу хочется им всем помоч! ! а чистилище вообще мне хватило таго что расказывали УЖАС!!!
О&
Оля <
747
да, есть немного
У меня вообще нет чувств !
рыдаю... и даже получаю от этого удовольствие
Я когда смотрела Титаник плакала, мне было очень жалко ди Каприо
да я тоже прослизилась :"(
Титаник я б сказала что это просто плаксивый фильм, а вот Зеленая миля это круто я б его раз 20 пересмотрела)
Плачу.
я обожаю оба эти фильма они такие классные)
Чувства очень высокие и ...вообщем плачу как дитя
После зеленой мили я долго отходила, не знаю почему, но этот фильм произвел огромное впечатление

Похожие вопросы