Кино и театр

какие ещё есть фильмы что бы поплакать можно было. кроме хатико и зелёная миля, ну и титаника конечно

На мой взгляд самый хватающий за сердце фильм он хоть и старый, но очень даже актуальный (к сожалению и посей день) "ПОХИТИТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ"(драма 1948).Настоятельно советую посмотреть....
Светлана Шевцова
Лучший ответ
Светлана Шевцова А понаписали...да ...у людей совсем нет вкуса...а потом удивляемся слабым мировым кинематографом..
Персонаж (2006)
"Класс"
"Лиля навсегда"
"Слишком молода, чтобы умереть"
"Мальчик в полосатой пижаме"
"Реквием по мечте"
"Агора"
"Иоанна-женщина на папском престоле"
"Далеко по-соседству"
"Джиа"
"Точка"
"Сёстры Магдалины"
"Нелюбимые"
Спеши любить. Вторую половину фильма непрерывные слезы гарантирую!
А как же "Милые кости"? Хотя есть один советский ещё фильм, который переплюнет в плакательности все эти вместе взятые - "Сероманец". Вот только не найти его наверное...
а что над зеленой милей можно плакать? такое гавно

Хороший фильм Игры разума
Владимир Крицкий Игры разума - говно, хороший фильм "Три дня на побег", тоже с Кроу
Один день / One Day (2011)
Семь жизней.
знакомьтесь, Джо Блэк
дневник памяти ( вроде так называется, the notebook )
Город Ангелов
Марли и я
Босиком по мостовой . думаю, тоже можно поплакать :-)
Рауан Советов
Дмитрий Незванцев Город Ангелов +1
Серфер души
Мой ангел -хрангитель
История дельфина
Я Сэм
Жизнь прекрасна
Перл Харбор
То, что мы потеряли
►Пленницы (Prisoners)◄-(драма, триллер, детектив) (2013 г.)
►Интерстеллар (Interstellar)◄-(драма, приключения, научно-фантастический) (2014 г.)
►Начало (Inception)◄-(драма, научная фантастика, боевик, триллер, детектив) (2010 г.)
►Законопослушный гражданин (Law Abiding Citizen)◄-(драма, триллер) (2009 г.)
►Остров проклятых (Shutter Island)◄-(драма, психологический триллер, детектив) (2010 г.)
►Экстрасенсы (Solace)◄-(драма, триллер, детектив) (2015 г.)
►Лобстер (The Lobster)◄-(мелодрама, антиутопия, фантастика, драма, комедия) (2015 .)
►Телохранитель (London Boulevard)◄-(драма, мелодрама, криминал) (2010 г.)
►Залечь на дно в Брюгге (In Bruges)◄-(драма, чёрная трагикомедия, комедия) (2008 г.)
=)
= )))
спеши любить, p.s. я люблю тебя, кит.