Кино и театр

Какой вам фильм нравится ?

Мне нравится комедии, страшилки и психо.Мои любимые фильмы - Пираты карибского моря, Бойцовский клуб, Титаник, Блондинка в законе.
Я обожаю комедии, детективы и еще кое-какие виды!
Гузельхан Ережепова
Лучший ответ
Например эти:

Пес призрак: Путь самурая;
Пятый элемент;
Храброе сердце;
Джонни Мнемоник;
Звездные войны - но только 80 - х годов.

Хороших фильмов очень много, еще нравятся детективы.
"Пираты Карибского моря", "Однажды в Вегасе", "Престиж", "Илюзионист"...
Игорь Булгару
блондинка и блондинка, особо опасен, хэнкок, однажды в вегасе =)
Надо было опрос сделать, А так мне ком. и экшн.
а мне нравиться "Клубная Мания " )))) самый любимый )))) а еще "Фонтан" )))) и комедии тоже обожаю, особенно глупые ))))
Стас Дятлов
мне оч нравяяяяятся драмы, мелодрамы, триллеры, страшилки, некоторые ужасы, конечно психологические триллеры, но комедии только некоторые, которые не глупые!
вообще то я ужасный киноман! в кино хожу на все сеансы))
Битлджус
Иллюзионист
Парфюмер
Дом у озера
Пятый элемент
Игорь Дикарев
"Жестокие игры", "Мемуары гейши", "Дьявол носит Прада", " Брат", " Брат 2", " Сестры", "Жестокость", "Возвращение (не российское!) ", " Реквием по мечте", " Хроники Нарнии", " Дом у озера", " Отпетые мошенники", "КЛУБ", " Спеши любить", " Шаг вперед", " Шаг вперед 2", "Игла", "Стритрейсеры"
Наталья Afer
леон, реквием по мечте, альфа-дог, ну и можно ещё в переводе гоблина чё нибудь посмотреть))))
аааа много!

всех и не перечислишь
Эль Базяка
"Крёстный отец" (но только 1 и 2 части) и "Римские каникулы" (с Одри Хепберн)
Реквием по мечте, Битлджус
Мулен Руж, Иллюзионист, Парфюмер....